Нежданно, негаданно, но -2..........

Жора и Тузя

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Милла
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:36
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Нежданно, негаданно, но -2..........

#1 Сообщение Милла » 24 июл 2019, 02:12

Вот и стало их на 2 меньше...
Жора утром 17.07 ещё гулял, когда клетку убирала, носил мячик, потом поел.... Вечером пошла еду ему ставить, а он уже не живой в гамачке лежит..(((( На вскрытии легочная эмболия (или как там её правильно обзывают), тромб встал в легочной артерии, сердце пустое..( Мгновенная смерть во сне...(((
Утром 18.07 Тузя с удовольствием зализал пакетик Вийе, улез наверх в гамак, потянулся, смачно зевнул. Я ушла мыть его плошку, вернулась минуты через 3-4, смотрю что-то не так......((( Достала его, а он не дышит и уже синеет..((((
На вскрытии полная ..опа... Опухоль на селезёнке дала метастазы в печень. Печень огромная и вся в опухолях. Только одна рабочая почка, вторая истончена (не запомнила умное название этой патологии) и не функционировала уже... А самое интересное, что умер он от остановки сердца... В момент когда он потягивался, сердечная мышца дала сбой... Это если я правильно поняла, что мне было сказано ветеринаром..
Я могла что то напутать в этом, на слух плохо воспринимаю информацию, особенно когда минус 2 за 8 часов..((((

Аватара пользователя
Милла
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:36
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Нежданно, негаданно, но -2..........

#2 Сообщение Милла » 24 июл 2019, 02:17

Вот как они попали ко мне друг за другом с разницей в месяц, как общались два слепыша, столкнулись носами, разошлись... Так и ушли друг за другом, только в обратной последовательности..(((

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Нежданно, негаданно, но -2..........

#3 Сообщение Натуська » 24 июл 2019, 02:35

Примите соболезнования! :cry: С такими результатами вскрытия, это ещё легкий конец, насколько это возможно. Лучше неожиданно и чуть раньше, но так, чем ожидаемо и долго с болью... Хорошей охоты малышам...Изображение
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Милла
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:36
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Нежданно, негаданно, но -2..........

#4 Сообщение Милла » 24 июл 2019, 04:08

Натуська писал(а):
24 июл 2019, 02:35
Примите соболезнования! :cry: С такими результатами вскрытия, это ещё легкий конец, насколько это возможно. Лучше неожиданно и чуть раньше, но так, чем ожидаемо и долго с болью... Хорошей охоты малышам...Изображение


Я уже 100500 раз проистерила, поняла, что в любом случае ничем не смогла бы им помочь.... Успокоилась...
Жизнь продолжается и я нужна ещё 13 хорям, которые живут у меня. Причём нужна адекватной, а не истеричной дурой...(
Поэтому привела себя в норму и продолжила ухаживать за этой чертовой дюжиной хищников...

Аватара пользователя
Милла
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:36
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Нежданно, негаданно, но -2..........

#5 Сообщение Милла » 24 июл 2019, 04:20

Одна огромная просьба, возможно странная, не травите душу соболезнованиями...
Я это переболела.
Спасибо Лунтику, отвлёк от этого, пока везла в МСК и заморачивалась по его переправке на постоянное место жительства..
Если честно боялась сюда писать, боялась именно комментариев..
Боялась, что душу опять вывернет наизнанку............

Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Нежданно, негаданно, но -2..........

#6 Сообщение Виталия » 24 июл 2019, 08:57

Главное, что они ушли не в муках, а тихо во сне. Это самое лучшее, что может быть

Ответить