Веня и Стеля

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Веня и Стеля

#501 Сообщение Натуська » 07 июн 2019, 23:58

ФЕДРА писал(а):
07 июн 2019, 23:17
Тут не знаешь, что сказать. Как по минному полю, всё что ни скажешь, заденешь оголённый нерв.
Мягких облачков деткам....
у меня сейчас бесчувствие какое-то, безразличие... я еду с родителями на дачу, ее подхоранивать к Вене, мне тут плакать нельзя...
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Веня и Стеля

#502 Сообщение Натуська » 07 июн 2019, 23:59

Ещё раз, спасибо, только вы меня и понимаете...
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Amra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 21:45
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 7 раз

Веня и Стеля

#503 Сообщение Amra » 08 июн 2019, 00:16

Чуть больше года назад у меня умер хорек: отит и проблемы с координацией, и он сгорел за месяц. Мы еще с Вами тогда на другом форуме общались, т.к. симптомы были схожие со Стелей, насчет Сотникова, операций и прочего... Но мой прожил только несколько недель после обострения... С тех пор не завожу больше хорьков, хотя и очень хочу, нигде не пишу, но все это время следила за Вашей темой, восхищалась, как Вы Стелю вытащили, переживала за нее. Вы с хорями такие молодцы, просто слов нет! Так долго и храбро тянули! А тут зашла на форум, называется. :( Но всему есть конец, и, может, и хорошо, что Вам не пришлось страшное решение принимать... Вам уж точно не в чем себя упрекнуть, и Вашим хорькам тоже! Они - Ваши, наши - навсегда в наших сердцах... Никакие слова не утешат в момент потери, тем более двойной, только время чуть поможет, и то не сильно. Своего с отитом похоронила в мае прошлого года, а сейчас реву и по Вашим, и по своим... Мы, хореманы, бывшие и настоящие, вместе, и наши хорьки всегда будут с нами, просто в другом измерении где-то... Может, даже, еще увидимся с ними...

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Веня и Стеля

#504 Сообщение Натуська » 08 июн 2019, 00:21

Amra писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Чуть больше года назад у меня умер хорек: отит и проблемы с координацией, и он сгорел за месяц. Мы еще с Вами тогда на другом форуме общались, т.к. симптомы были схожие со Стелей, насчет Сотникова, операций и прочего... Но мой прожил только несколько недель после обострения... С тех пор не завожу больше хорьков, хотя и очень хочу, нигде не пишу, но все это время следила за Вашей темой, восхищалась, как Вы Стелю вытащили, переживала за нее. Вы с хорями такие молодцы, просто слов нет! Так долго и храбро тянули! А тут зашла на форум, называется. :( Но всему есть конец, и, может, и хорошо, что Вам не пришлось страшное решение принимать... Вам уж точно не в чем себя упрекнуть, и Вашим хорькам тоже! Они - Ваши, наши - навсегда в наших сердцах... Никакие слова не утешат в момент потери, тем более двойной, только время чуть поможет, и то не сильно. Своего с отитом похоронила в мае прошлого года, а сейчас реву и по Вашим, и по своим... Мы, хореманы, бывшие и настоящие, вместе, и наши хорьки всегда будут с нами, просто в другом измерении где-то... Может, даже, еще увидимся с ними...
Спасибо, большое...
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Веня и Стеля

#505 Сообщение Натуська » 08 июн 2019, 13:20

Искала по привычке свою тему в «Наших питомцах»... Похоронила Стелю в 4 утра, в могилке Вени, но его там не нашла, не получилось под лапку ему положить. Не понимаю, куда он там делся. Может и хорошо, не потревожила, а могила все равно одна, все таки вместе.
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Веня и Стеля

#506 Сообщение Мышшь » 08 июн 2019, 13:45

Держитесь... Веня так решил, он все понял, думаю... и решил уйти первым, чтоб там проверить все на безопасность... чтоб Стеле не было страшно уходить... держитесь, Наташ... нам здесь пусто без них... А они жили счастливо и умерли практически в один день... земля им пухом
sha

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Веня и Стеля

#507 Сообщение Алька-Бабариха » 08 июн 2019, 22:11

Amra писал(а):
08 июн 2019, 00:16
. Своего с отитом похоронила в мае прошлого года, а сейчас реву и по Вашим, и по своим... Мы, хореманы, бывшие и настоящие, вместе, и наши хорьки всегда будут с нами, просто в другом измерении где-то... Может, даже, еще увидимся с ними...
И мы в мае ушли......и я ревела в Наташей в душе и на работе(((
И все мы смертные....конечно встретимся...только пусть наши любимы теперь побудут нашими ангелами хранителями...на много лет.....
Радуга светлая.....
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Веня и Стеля

#508 Сообщение Натуська » 08 июн 2019, 22:15

Алька-Бабариха писал(а):
08 июн 2019, 22:11
Amra писал(а):
08 июн 2019, 00:16
. Своего с отитом похоронила в мае прошлого года, а сейчас реву и по Вашим, и по своим... Мы, хореманы, бывшие и настоящие, вместе, и наши хорьки всегда будут с нами, просто в другом измерении где-то... Может, даже, еще увидимся с ними...
И мы в мае ушли......и я ревела в Наташей в душе и на работе(((
И все мы смертные....конечно встретимся...только пусть наши любимы теперь побудут нашими ангелами хранителями...на много лет.....
Радуга светлая.....
Я сейчас перечитывала эту тему, тоже жуткая трагедия, конечно... столько эмоций. Но вот Стеля ушла сама тихо и мне как-то легче, не как с Веней было. Или я уже выплакала всё... Я сейчас стараюсь про это не думать. А начинаю читать соболезнования и снова накрывает.
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Веня и Стеля

#509 Сообщение Алька-Бабариха » 08 июн 2019, 22:59

Изображение


Мы будем на них смотреть и вспоминать.....а они оберегать нас!
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Веня и Стеля

#510 Сообщение Натуська » 12 июн 2019, 17:41

Гистология пришла Венина. Аденома внутрипеченочных желчных протоков. Не нужно было ее резать, как Мартынов К.А. и говорил мне, дуре.
Изображение
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Ответить