Черри-Бренди ....наша Руняша.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#1 Сообщение Мышшь » 15 фев 2019, 23:02

Черри-Бренди ....наша Руняша.
Автор: Алька-Бабариха [ 03 июн 2017, 19:11 ]

Года бегут...увы бегут ...Наступил момент, когда наша Руня перешагнула порог 5-ти летнего возраста и увы, начались проблемы....
Любила у нас Руняха "подербанить" клетку...иной раз до исступления....
Взрослела, рожала...всегда красива и по своему статусу в форме.

Осенью прошлого года я обнаружила покраснение и шатающийся резец верхней челюсти.
Поехали..как положено удалили. Всё благополучно зажило и ничто не вызывало вопросов. Не буду врать....если меня на чём-то "заклинивает"...я периодически смотрю за происходящем в том месте..."где произошло"
В начале мая....началось непонятное разрастание в области удалённого зуба, точнее над бывшеним.
Юмор чёрный..."росло быстро, разрослось правильно...."......(((((((((((((((((
Поехали....вырезали и отправили на гистологию. Спасибо доктору. Гистологию делали в "Лабораторный центр Митрохиной" по рекомендации доктора.

Через две недели мне был озвучен диагноз
"Плоскоклеточный рак агрессивной формы "
На консультацию к Пака записались ....по предварительной диагностике ( фото пасти и заключение гистологии)
Рекомендована резекция части челюсти и химиотерапия.

Так как?? Мне быть?? Что теперь посоветуют те, кто проходил подобным путём????
Деньги.....будет туго...обращусь за помощью.....
Но самое главное.....смысл?.....
Приму любые советы и высказывания.

Автор: kora [ 03 июн 2017, 19:27 ]
Боже мой, Наташенька…. Как же так….
Бедная Руняшенька, как же ей помочь??? Плоскоклеточный, это тот, что у хоречки из Донецка был? Что Настя Высоких советует?

Автор: Алька-Бабариха [ 03 июн 2017, 19:32 ]
kora
Неля....
Анастасии Никитовне сложно мне что-то советовать...по той причине, что она не онколог
Резекцию она готова провести. Мне главное понять насколько это будет правильно по отношению к зверю, который сейчас бегает, кушает и даже не подозревает ...
Автор: kora [ 03 июн 2017, 19:40 ]
Алька-Бабариха писал(а):
kora
Неля....
Анастасии Никитовне сложно мне что-то советовать...по той причине, что она не онколог
Резекцию она готова провести. Мне главное понять насколько это будет правильно по отношению к зверю, который сейчас бегает, кушает и даже не подозревает ...
В такой ситуации сложно советовать. Знаю, что хирургическое вмешательство при раке ускоряет процессы метастазирования. Знать бы, что все можно чисто удалить. С другой стороны, в таком возрасте у хорьков замедляется метаболизм и онкология развивается медленно. Часто звери погибают не от рака, а от других болезней.

Автор: Алька-Бабариха [ 03 июн 2017, 19:44 ]
У нас как раз эта хрень опять разрастается.......

Автор: Ольга СПб [ 03 июн 2017, 19:50 ]
Наташа, держись..... Вспоминая историю с девочкой-Оливочкой из Днепропетровска, срочно удаляйте, другой вариант - смотреть и считать минуты до конца, там всё моментально менялось (( Главное - ничего не оставить измененного и молиться, чтобы где-то еще очаг не остался. Как понимаю, метастазы в такой ситуации бывают редко, разрастаются именно сами измененные клетки.

Не тяните и удачи тебе, Рунечке и доктору при операции.

Автор: Happy Ferret [ 03 июн 2017, 22:24 ]
Наталь, че Пака говорит? Я с Марусей столкнулось с аденокарциномой, когда мои терапевты стали жать плечами и кивать на Пака, ежу понятно, они не онкологи, я сходила к Марк Вадимовичу, посоветовались, он мне предложил несколько вариантов+ написал рекомендации моему терапевту.... Ну и мы посовещавшись решили...
А че ты здесь спрашиваешь, тут и ветеринаров-то нет, не то, что онкологов?...
Автор: Happy Ferret [ 03 июн 2017, 23:58 ]
sha Безусловно. Токо решения в отношении здоровья и жизни хорей лучше принимать вместе с ветеринарными специалистами, а не с владельцами. Тут вопрос не в том, к какому доктору пойти и че это может быть?

Автор: Ольга СПб [ 04 июн 2017, 01:12 ]
А я понимаю Наталью... Когда врачи предлагают несколько вариантов лечения и на кону "игры в угадайку" стоит жизнь, я тоже начну собирать информацию у владельцев: кто и что делал в подобных ситуациях и что было дальше. :dntknw:
Уверена, вся информация от врачей получена и обдумана, теперь самый страшный для каждого этап - принять единственно верное решение.

Удачи!!!

Автор: Алька-Бабариха [ 04 июн 2017, 06:16 ]
kora
Ольга СПб
хорь-художник Умка
sha
Всем спасибо за понимание и советы. 25-го июня у нас консультация у двух врачей. Будем принимать решение.

Автор: Ольга СПб [ 04 июн 2017, 09:40 ]
До 25-го очень много времени еще. Оно точно ждёт?
Я всё про Оливочку........

Автор: Ирина007 [ 04 июн 2017, 09:55 ]
Вот меня тоже смущает столь отдаленная дата :(.

Автор: Happy Ferret [ 04 июн 2017, 10:35 ]
Высоких в отпуске. Хотя может и правда, Наталь, тебе пока к Пака сходить? А он уже напишет для А. Н. рекомендации.

Автор: Ольга СПб [ 04 июн 2017, 15:36 ]
Там на дни счет шел.... может имеет смысл связаться с Высоких в ватсапе?

Автор: Алька-Бабариха [ 04 июн 2017, 19:24 ]
Ольга СПб
Ирина007
хорь-художник Умка
Анастасия в отпуске. Смысл рекомендаций для Высоких?
Она с "этой челюстью" работала дважды. Кто как не она и будет делать резекцию.....
У нас консультация в один день в 10.00 у Высоких. В 11 у Пака. Врачи уже обсудили нашу проблему.

Автор: Алька-Бабариха [ 04 июн 2017, 20:14 ]
sha писал(а):
Алька-Бабариха
Наташ, а скорость роста позволяет так отложить?
Сложный вопрос, не буду врать. Руня активна, хрустит сухим кормом.
Я к сожалению не могу выложить фото по техническим причинам. Могу скинуть тебе в Ваатсап... картину "до" вырезания и сейчас.
Фото скинула, если технические возможно опубликуй в теме.

Автор: Ольга СПб [ 04 июн 2017, 21:04 ]
Боюсь, мы тут не сможем всё равно толком понять... 3 недели - огромный срок (( может еще какого-то хирурга найти, кому доверие есть? :(

Автор: Алька-Бабариха [ 04 июн 2017, 21:17 ]
Оль...буду откровенна и может быть резка, но...я не буду в данной ситуации пороть горячку.
Скажу больше...мой муж вообще категорически против операции, так как сейчас я вижу активного зверя с проблемой, но пока живущего полноценной жизнью! Что и как будет развиваться после располосования челюсти и химиотерапии никто не знает....."овощ", живущий на Акупане и Серении....не думаю что лучше.....
Прогноз по продолжительности жизни в обоих случаях...х.з??????
Так что......хватать, бежать или...посоветоваться с обоими врачам и принять решение?

Дело не в хирургических руках и Мамаеву и Мартынову я доверяю безраздельно....дело в самой жизни...( качество и продолжительности в альтернативе операция- или нет.....? Через 3 недели Пака увидит пасть и обсудит с Высоких увиденное. Прогресс будет очевиден по факту. И она однозначно ему и расскажет и покажем рецидив или ремиссию .

Автор: kViki [ 04 июн 2017, 21:24 ]
Ох, Наташа, держитесь и чтоб Рыняша дождалась приема, без проблемно...
Ты молодец, удачки! @}->--

Автор: Алька-Бабариха [ 04 июн 2017, 21:43 ]
Я записалась к Пака на 13-е июня на консультацию.

Автор: Astarta [ 05 июн 2017, 10:12 ]
столкнулась с этой дрянью 8 лет назад, у кошки было в районе носа на правой челюсти верхней, развивается очень очень быстро , операцию назначили сразу же, к сожалению помогла операция бы или нет сказать немогу так как у кошки остановилось сердце под наркозом и она ушла...... могу только одно сказать , эта дрянь развивается очень стремительно......Удачи вам во всем

Автор: Ольга СПб [ 05 июн 2017, 10:51 ]
У Оливочки тоже моментально разрасталась к сожалению ((

Автор: Happy Ferret [ 05 июн 2017, 12:34 ]
Не пугайте человека раньше времени. Давайте надеяться на лучшее. У нас у всех всё будет хорошо!

Автор: хорькова мама [ 05 июн 2017, 13:39 ]
Наташ, есть еще один доктор, Терещенко Юрий, принимает в Миге на ВДНХ
Он онколог.
С хорями знаком, домашний врач Лены Аиное.

Автор: Алька-Бабариха [ 05 июн 2017, 14:11 ]
Нинуль @}->-- Я начну с Пака Марка лично его я не знаю, но по отзывам и практике помню ещё когда он жил в Калининграде. А это прошло уже.... много лет. Не думаю что годы практики отрицательно отразились на его профессионализме.
Если Марк согласится со мной о проведении курса "химии" до резекции челюсти....я буду готова провести его уже 13-го.
Серению я вчера купила. ( цена кстати "сказочная"(( 6500 )....но тут уже не до цены..

Автор: Алька-Бабариха [ 05 июн 2017, 15:45 ]
Дождь, тоска...навеяло...особенно "навевает" летним ветерком за окном..((
У меня четверо. Мама-Руня и три её дочки. (Ассоль, Ариель и Оста)
Все три имеют уже несмотря на молодой возраст..Ассоль и Ариель 4 года. Осте 3 проблемы со здоровьем.
Но, мы знаем давно о проблемах...мы сделали определённые операции Ассоль ( удалили карциному в области пилоруса) Ариель-Машка-Русалочка живёт с одной линейкой почечно-мочеточной......Оста( ну и тут мы пока держим ситуацию под контролем(

Руняша....как "снег на голову"..как торнадо, хотя чему удивляться в нашей природе и как теперь получается и в жизни хорька ( или наоборот), который ещё месяц назад был для всех нас и моей семьи самой самой...по здоровью.....
Будем стараться выкарабкаться.....

Автор: Verdandi [ 05 июн 2017, 16:17 ]
Наталья, держитесь! От всей души желаю всем Вашим хвостикам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! А Вам и Руняше еще и сил, и терпения. Пусть все у вас будет хорошо! @}->--

Автор: Happy Ferret [ 05 июн 2017, 16:18 ]
Алька-Бабариха
Наташ, сил тебе! А неприятности всегда приходят, когда не ждешь.

Автор: kora [ 05 июн 2017, 17:55 ]
Рунечка, все будет хорошо. Тем, кто борется, и природа помогает. Держись!

Автор: Horek [ 05 июн 2017, 21:06 ]
Наташенька! Держитесь. Руняше всего, всего хорошего. Здоровье и сил. Все будет хорошо.

Автор: Алька-Бабариха [ 13 июн 2017, 08:13 ]
"Знак" или злой рок я не знаю, но приём сегодня вынуждена отменить по своему состоянию здоровья. Прострел в спине. Лежу пока.
Оста у меня три дня балансировала на грани жизни и смерти....слава Богу стабилизировали вместе с Кириллом и Настей.

Автор: Алька-Бабариха [ 13 июн 2017, 08:34 ]
SolNataly писал(а):
=-O Алька-Бабариха, что ж за напасти навалились? А Руняша как себя чувствует? И что с Осточкой случилось?
Руняша нормально активна, кушает сушку. Осте резко стало плохо в пятницу вечером. Скорее всего были острые кишечные спазмы. Сутки она провела у доктора Мартынова в клинике под его личным наблюдением ( стационара в клинике нет). В воскресенье забрала её домой, но в понедельник утром ситуация опять обострилась. Сейчас тьфу-тьфу стабильна.

Автор: Алька-Бабариха [ 13 июн 2017, 08:37 ]
SolNataly писал(а):
Алька-Бабариха, может, помощь какая нужна?
Спасибо Наташа...помощь нужна только одна. Дозвониться до клиники "Белый Клык" и отменить приём к Марку Пака хорька Ассоль( я записывалась как Ассоль-Столярова) по причине болезни хозяйки. Я только вчера вечером подтвердила приём и утром уже не смогла встать. Лечусь сама теперь. Приём на 25-е число сохранить, я от него не отказывалась.
У меня дома очень плохая связь сотовая( дозвониться в клинику иногда бывает сложно)...по этому прошу Вас кто сможет
Приём на 13.00...что бы не пропал, вдруг кому-то срочно нужен(((

Автор: Джемма [ 13 июн 2017, 08:46 ]
Давай я позвоню.

Автор: Алька-Бабариха [ 13 июн 2017, 08:47 ]
Дозвонитесь кто сможет...лишним звонок не будет. Спасибо Марина!

Автор: Джемма [ 13 июн 2017, 08:49 ]
SolNataly писал(а):
Позвонила, отменили
:lol: :lol: :lol: А я следом! Оператор Оксана улыбнулась :-D

Автор: Алька-Бабариха [ 13 июн 2017, 08:56 ]
Спасибо Девочки)

Автор: Джемма [ 13 июн 2017, 09:02 ]
;-) Выздоравливайте! @}->--

Автор: Ольга СПб [ 13 июн 2017, 10:01 ]
Наташ, держись. Ты трубочку вчера не брала, наверное занята была. Очень надеюсь, что все у вас нормально будет @}->--

Автор: Алька-Бабариха [ 13 июн 2017, 15:38 ]
Перезаписались на 20-е июня. Если всё сложится, то 25-го будем уже оперироваться.

Страница 1 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#2 Сообщение Мышшь » 15 фев 2019, 23:03

Автор: Алька-Бабариха [ 20 июн 2017, 15:19 ]
Дифференциальные диагнозы. План:
1.Осмотр под анестезией, рентген челюсти и лёгких
2.Криодеструкция опухоли
3.НПВС как обезболивание и противораковое лечение

Агрессивная терапия -максиллоэктомия, облучение...эффективность неизвестно.-не рекомендуется.

Автор: Алька-Бабариха [ 24 июн 2017, 19:39 ]
Завтра утром Руняша, Ассоль и Оста едут в клинику на операции

Руня...криодеструкция . Опухоль ротовой полости.

Ассоль...хирургическа кастрация. Три года и три месяца у нас стоял имплант. Мы уже не ожидали развития процесса. Ассоль 4.5 года ..она начала входить в течку. После проведённой операции по удалению опухоли ( карцинома в области пилоруса) я не рискую ставить имплант повторно.

Оста наша маленькая Оста. За последние два месяца состояние резко ухудшилось и у нас нет больше времени на раздумья. Если состояние общее и крови позволят, то мы оперируемся .....надеясь только на лучшее.

Помолитесь за нас.
Я не стала поднимать три темы. Руня- наша мамочка и всё новости теперь будут здесь.

Автор: Ольга СПб [ 24 июн 2017, 19:42 ]
Господи... страшный день для тебя будет, не знаю, что и сказать тут. Держитесь все. Я верю, что всё получится.

Автор: Ирина007 [ 24 июн 2017, 19:51 ]
Наташа,очень трудно подобрать нужные слова.
Душевного спокойствия и равновесия!Зверики все чувствуют и должны видеть твой позитивный настрой !
Удачи вам,девчонки!

Автор: kora [ 24 июн 2017, 21:37 ]
Наташенька, пусть наши коллективные молитвы помогут девочкам хорошо перенести операции.
Все будет хорошо!

Автор: Happy Ferret [ 24 июн 2017, 22:40 ]
О господи. Три операции в один день. Наташ, сил тебе завтра! Девочкам - здоровья! Доктору - острого скальпеля и уверенной руки! И всем вам - удачи!

Автор: Lucio [ 24 июн 2017, 22:51 ]
Сил и здоровья, девочки! Держим за вас кулаки!

Автор: iluha75 [ 25 июн 2017, 06:59 ]
Да, все держим кулачки и молимся за Вас, удачи @}->--

Автор: lynx [ 25 июн 2017, 08:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Зажали лапки кулачки!!!

Автор: Алька-Бабариха [ 25 июн 2017, 13:45 ]
Мы дома.
Ассоль кастрирована
Руняше проведён первый сеанс криодеструкции. ( Второй через неделю)
Обе стабильны и ждут когда можно будет покушать.

Оста.. наша маленькая, но очень большая "боль" осталась под наблюдение Анастасии Никитовны.
Я не видела врача, но коль она осталась, значит результат крови доктор одобрил.
Операция завтра.

Автор: Amra [ 25 июн 2017, 14:00 ]
Держитесь! Огромного здоровья и удачи!

Автор: iluha75 [ 25 июн 2017, 15:22 ]
Конечно держим, выздоравливайте пожалуйста @}->--

Автор: Horek [ 25 июн 2017, 15:34 ]
Наташа! Держитесь!!! Держим кулачки за деток и Осточку. Удачи Вам. Все будет хорошо.

Автор: Алька-Бабариха [ 26 июн 2017, 08:08 ]
SolNataly писал(а):
Алька-Бабариха, как Руня и Ассолька? Кушают уже?
Руня и Ассоль ведут нормальный образ жизни. Активны, кушают.
По Осте я напишу как только будут новости.
Спасибо всем за внимание!

Автор: Алька-Бабариха [ 26 июн 2017, 09:13 ]
Операции сегодня скорее всего не будет. Заболел второй хирург.
Девочки, мальчики отписывать буду по факту.
Ещё раз всем спасибо за внимание!

Автор: Ольга СПб [ 26 июн 2017, 10:44 ]
Значит и не нужно сегодня. Наверное, беду судьба отводит :) Остя поедет домой?
Как остальные себя чувствуют?

Автор: Алька-Бабариха [ 26 июн 2017, 10:47 ]
Поедет Остя домой или нет я пока не знаю.
Руняша и Ассоль чувствуют себя хорошо)

Автор: iluha75 [ 26 июн 2017, 10:49 ]
Всё что не делается, всё к лучшему.

Автор: Алька-Бабариха [ 26 июн 2017, 10:50 ]
К лучшему, однозначно. Остя под контролем врача и мне спокойнее......

Автор: Lucio [ 26 июн 2017, 17:08 ]
Всё у Ости будет хорошо! Не разжимаем за неё кулаки и ждем вестей!

Автор: Astarta [ 30 июн 2017, 10:01 ]
большой большой удачи и скорейшего выздоравления , лапки за вас держим

Автор: Алька-Бабариха [ 09 июл 2017, 22:43 ]
Алька-Бабариха писал(а):
Руня...криодиструкция . Опухоль ротовой полости.
Криотерапия не даёт никакого эффекта. Мы приняли решение и будем делать резекцию верхней челюсти.

Автор: Ирина007 [ 09 июл 2017, 22:45 ]
Божечки....слов нет...держитесь.
Сил вам с Руняшей :connie2:

Автор: Алька-Бабариха [ 09 июл 2017, 22:48 ]
Спасибо Ирин...нет у нас другого варианта. В воскресенье предварительно.....

Автор: Ирина007 [ 09 июл 2017, 22:49 ]
А почему крио не помогает,не известно?

Автор: Алька-Бабариха [ 09 июл 2017, 22:55 ]
Не каждая разновидность опухоли поддаётся. И как мне сказал Марк...у хорей данная методика так же неопробована....
Нет изменения цветности опухоли, нет некроза опухоли, нет отторжения....(последствия воздействия)......
Максимальное количество манипуляции 3-5 ( каждая под общим наркозом) Мы провели 2. Результат нулевой((

Автор: Ирина007 [ 09 июл 2017, 23:05 ]
:(

Автор: Ольга СПб [ 10 июл 2017, 01:29 ]
Ох................

Автор: Алька-Бабариха [ 11 июл 2017, 14:30 ]
Молиться ли ..креститься, держать кулаки или лапы или вывернуть себе пятки....я готова уже на всё, лишь бы помогло!!!!
Завтра мы оперируемся.

Автор: Алька-Бабариха [ 11 июл 2017, 14:40 ]
SolNataly
Спасибо Наташа. Ваши слова поддержки и есть неоценимая помощь!

Автор: Ольга СПб [ 11 июл 2017, 15:20 ]
Держитесь! Вы просто обязаны справиться!!!

Автор: Lucio [ 11 июл 2017, 15:27 ]
Держим кулаки и лапки, выворачиваем себе пятки лишь бы операция прошла успешно и Руня поправилась!!!

Автор: kora [ 11 июл 2017, 17:40 ]
Наташенька, ни пуха! И тебе и Руняше. Пусть все в этот раз сложится и ОП поможет малышке выздороветь.

Автор: Lanvinwin [ 12 июл 2017, 06:56 ]
Держим кулачки! Пусть всё пройдет удачно!

Автор: Ирина007 [ 12 июл 2017, 08:20 ]
Наташа, держим кулачки и лапки за Руньку! Удачи!!!!

Автор: Алька-Бабариха [ 12 июл 2017, 18:55 ]
Руняша прооперирована и находится под наблюдением врача. Подробности... знаю только то, что удалено "значительно"....
На душе гадко....как будто предала друга.....

Автор: Ольга СПб [ 12 июл 2017, 22:38 ]
Алька-Бабариха, почему "предала"? Вот если не бороться, опустить руки - это точно предательство... Вам бы поскорее встретиться теперь @}->--

Автор: Happy Ferret [ 12 июл 2017, 23:12 ]
У меня тоже всегда такое ощущение, когда я хорька оставляла на стационар. Умом понимаю, что с доктором хоре будет надёжней, а сердцем хочется прижать и не расставаться со своим пушистиком. И понимаю, что хоре тоже ко мне хочется. Поэтому у меня также всегда ощущение, что я предала своего ребёнка, "бросив" ее с доктором и согласилась на операцию. Но когда хорик ко мне возвращается, всё проходит и всё хорошо.
Здоровья Руняше и силёнок!

Автор: Horek [ 13 июл 2017, 11:26 ]
Наташа! Держитесь, Руняше скорейшего выздоровления и крепкого, крепкого здоровья, держим кулачки за малышку.

Автор: Алька-Бабариха [ 13 июл 2017, 23:00 ]
Руняша дома. Будем выполнять назначения нашего доктора и восстанавливаться.

Страница 2 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#3 Сообщение Мышшь » 15 фев 2019, 23:06

Автор: Lucio [ 14 июл 2017, 00:07 ]
Замечательная новость! Поскорее поправляйся, Руняша! :air_kiss:
Наташе и доктору низкий поклон за вложенные силы и проделанную работу! @}->-- @}->-- @}->--

Автор: Алька-Бабариха [ 14 июл 2017, 08:04 ]
Руняша стабильна. Утром укололись, выпили лекарство и с аппетитом покушали.
Lucio писал(а):
Замечательная новость! Поскорее поправляйся, Руняша! :air_kiss:
Доктору низкий поклон за вложенные силы и проделанную работу! @}->-- @}->-- @}->--
Операция длилась три часа. Удалена сама опухоль, половина верхней челюсти с поражённой стороны. Верхнее нёбо..частично.
Пластика...мордочки.
Онколог в очередной раз высказал своё мнение о безнадёжности и бессмыслености операции, но Анастасия Никитовна сказала...."Мы будем делать и бороться"
Огромное спасибо тебе Настя за твои руки и огромное желание спасать зверей даже в безнадёжных случаях!!!!
Моя благодарность Миргород Алёне, которая принимала участие в операции.

Автор: Алька-Бабариха [ 14 июл 2017, 18:04 ]
Я читаю свой пост ....
Я вижу Ваши"спасибо"....я понимаю, что Вы все принимаете участие и с замиранием..

Изображение
следите за нашей историей.
Вы всё понимаете, Вы уважаете меня и любите моих зверей ...отдавая каждому мысленно кусочек своего сердца.
Вы не задаёте вопросы и не даёте советов, потому что понимаете. Делается Всё! И Вы рядом, мысленно, виртуально...но рядом :friends:
Я Вас тоже всех люблю!!!!

Автор: Ольга СПб [ 14 июл 2017, 21:07 ]
Наташа , сейчас главное - верить, надеяться и держаться! Всё остальное вы делаете.
Сил вам! @}->--

Автор: Алька-Бабариха [ 17 июл 2017, 19:03 ]
SolNataly писал(а):
Алька-Бабариха, как Руняша себя чувствует?
Руняша восстанавливается и передаёт всем привет.

Изображение

Автор: Ирина007 [ 17 июл 2017, 19:05 ]
:air_kiss:
И ттт на неё!!!!

Автор: Lucio [ 17 июл 2017, 20:03 ]
Целую конопушки! :air_kiss: Выздоравливай Руняша! @}->--

Автор: Happy Ferret [ 17 июл 2017, 20:09 ]
Ой какой зайчик! Какие глазки умненькие! Здоровья ей побольше!

Автор: Yulika [ 18 июл 2017, 01:48 ]
здоровья зайке :air_kiss:

Автор: kokorinayulia [ 18 июл 2017, 03:14 ]
Здоровья кнопке, и матери семейства. Дай Бог чтоб радовала еще долго своими играми и баловством вас, Наташ.

Автор: kViki [ 18 июл 2017, 09:41 ]
Ужас, Наташа, просто ужас.. сижу реву..жалко Остю Хвостю, Руняшу..тебя, всех..понять не могу одного..за что?! Почему с тобой и у тебя?! Почему твои родные зверики... Почему!!!??
Очень не справедливо.. держись Натуля, ты сильна.и возможно в своем жилище, порой руки опускаются, но ты держишся..собираешь себя в кулак и действуешь дальше...я знаю тебя, знаю как ты говоришь, и млгу увидеть интонацию всего тобой написанного, держись, держись и крепись..
Девочки хорошие, пусть ваши стремления свершаться..максимально вылечить и максимально выздороветь, капец слов нет, держитесь солнышки!

Автор: хорькова мама [ 18 июл 2017, 12:12 ]
Здоровья малышке :air_kiss:

Автор: Алька-Бабариха [ 18 июл 2017, 14:07 ]
kViki писал(а):
Ужас, Наташа, просто ужас.. сижу реву..жалко Остю Хвостю, Руняшу..тебя, всех..понять не могу одного..за что?! Почему с тобой и у тебя?! Почему твои родные зверики... Почему!!!??
Очень не справедливо.. держись Натуля, ты сильна.и возможно в своем жилище, порой руки опускаются, но ты держишся..собираешь себя в кулак и действуешь дальше...я знаю тебя, знаю как ты говоришь, и млгу увидеть интонацию всего тобой написанного, держись, держись и крепись..
Девочки хорошие, пусть ваши стремления свершаться..максимально вылечить и максимально выздороветь, капец слов нет, держитесь солнышки!
Почему у меня??? почему в моём жилище?.... да потому что у всех и в каждом...жилище((( только кто от чего и кто в каком возрасте.....решают "там....наверху".....
Почему?....да потому что выбрали мы себе таких зверей...которые не как крокодилы по 40 лет...
Вот и идём по одной дорожке...."битый небитого везёт или несёт.."
Почему?...дапотомучто понимаемуже каждый и друг друга с полувздоха с полуслова.

Спасибо.......

Автор: Алька-Бабариха [ 26 июл 2017, 18:46 ]
Руняша прошла курс терапии постоперационной. Наблюдаем и надеемся! :)
Автор: Алька-Бабариха [ 22 окт 2017, 21:58 ]
Всем добрый вечер.
Давно я не писала ....да и не гоже жаловаться.....
Но, наше спокойное время закончилось...увы....у Руняши рецидив.
Мы не вешаем нос и активны....
Мы пытаемся найти выход....мы очень хотим ещё пожить))
Мы не плачем и не ищем сострадания....
Мы пока с Вами :) @}->--

Автор: kora [ 22 окт 2017, 22:07 ]
Алька-Бабариха писал(а):
Всем добрый вечер.
Давно я не писала ....да и не гоже жаловаться.....
Но, наше спокойное время закончилось...увы....у Руняши рецидив.
Мы не вешаем нос и активны....
Мы пытаемся найти выход....мы очень хотим ещё пожить))
Мы не плачем и не ищем сострадания....
Мы пока с Вами :) @}->--
Наташенька, держитесь. Вы с Руняшей бойцы.
Что советует Высоких?

Автор: Алька-Бабариха [ 22 окт 2017, 22:17 ]
kora

Что советует?.......
Повторная операция ( расширенная резекция с удалением носа и полной верхней челюстью)....опять же будет ремиссионна на 2-3 месяца без химиотерапии и лучевой.

Мои контраргументы и Анастасия всё знает, так как это ....слова онколога Пака.
-травматика коллосальная
-химия убъёт сразу всё внутри....но не решит проблему
-лучевая.... ( Швейцария)....в Москве сожгут ..( нет практики мелкому зверю лучевой)

Неля я хочу сказать, что проведённая в июле операция и то, что Руня до сих пор жива удивляет Марка до сих пор.
Рак такой агрессивности у любого другого зверя уже привёл бы к летальности....мы всё-таки надеемся ...нет...не на чудо, а всё-таки на какой-то выход из этой ситуации .
Анастасия с нами и тоже ищет варианты лечения и проведения лучевой в России.

Автор: Happy Ferret [ 22 окт 2017, 22:57 ]
Алька-Бабариха
Наташ, ты меня не слушай и делай как сердце подсказывает. Но я только своё мнение, исключительно своё, и меня вообще не надо слушать: может, оставить Руняшу в покое, не надо больше ничего ей делать, не нужна ей лучевая терапия и операция, а? Может, не надо? Может, больше внимания и любви? Ещё больше. А заодно расскажу, что доктор Высоких мне сказала, когда я белугой ревела, что Анжела, моя любимая хоречка, моя дочка умерла: «Вика, главное, не продолжительность жизни, а ее качество, было вам с Анжелой хорошо, и все было хорошо, а потом ей стало плохо и она умерла, и ей теперь хорошо, и тебе теперь не должно быть плохо от того, что ей хорошо» Мне легче, конечно, не стало, но доктор Высоких права. Наташ, может, оставить всё как есть, и чуть больше вкусняшек и внимания? Зачем ее мучить операцией? Это больно, а польза сомнительная. Но это исключительно мое мнение...

Автор: Алька-Бабариха [ 22 окт 2017, 23:01 ]
хорь-художник Умка
Вика...я слушаю и... тебя и.... себя и.... твоё сердце и.... своё.....и Руняши....
Ты знаешь меня, знаешь доктора Высоких
Никто и никогда не обречёт Руняшу на бессмысленность.......

Автор: lynx [ 23 окт 2017, 12:47 ]
Наташа.....ничего не советую, просто крепко обнимаю и тебя и Рунечку..... :connie2:

Автор: kViki [ 24 окт 2017, 20:49 ]
И мы рядышком..держитесь девочки:(

Автор: хорькова мама [ 25 окт 2017, 09:17 ]
Мы тоже с вами, Наташ..
Больно за них и страшно смотреть на хвостиков любимых и знать, что помочь нечем..
Только любить..
Сил тебе, дорогая :air_kiss:

Автор: Алька-Бабариха [ 07 ноя 2017, 14:06 ]
Всем здравствуйте!
Суть моего сообщения во в чём......
Очаг поражения разрастается и....наш врач Высоких А.Н. постоянно мониторя состояние и ища выход из ситуации вчера написала мне о возможности проведения лучевой терапии в Санкт-Петербурге....Я не знаю клинику, я пока не знаю шансов...я дословно цитирую её слова
"Сегодня Питер ответил что..
1.Нужно привезти хорька для осмотра и они сделают КТ для оценки инвазии
2.Оставлять хорька нужно в Питере, так как обычно 3 сеанса в неделю
3 Стоимость сеанса (5000) рублей.
После облучения решается вопрос о резекции....
Я не прошу денег...ни коем разом....
Я не знаю как мне всё это реализовать. Жить в Питере неделю мне обойдётся дорого , с учётом КТ и трёх курсов лучевой
а может и не 3-х........очень дорого. Поверьте......
Как быть?
-может кто-то готов мне помочь?
Я привезу, оставлю деньги и отблагодарю за содержание?
На день приезда я постараюсь организовать с помощь Анастасии приём и КТ в своём присутствии.
Красивая, активная....толстая самка будет умирать от ......

Мы делали рентген неделю назад. На текущий момент нет метостаз в органах и не поражены костные части.

Автор: Ирина007 [ 07 ноя 2017, 15:25 ]
Наташа,а лучевую в Москве не делают?
Глупость спросила,думаю вы с Настей уже все узнавали...

Автор: Алька-Бабариха [ 07 ноя 2017, 15:31 ]
Ирина007 писал(а):
Наташа,а лучевую в Москве не делают?
Глупость спросила,думаю вы с Настей уже все узнавали...
Это не глупость, это информация для читающих.
Не делают...а если будут предлагать кому-то, то лучше не делать....
Это сказал мне Марк Пака ещё летом, что "сожгут быстрее...."

Автор: Аника [ 08 ноя 2017, 05:15 ]
Алька-Бабариха
Вы можете остановится у нас, к примеру. Я не уверена, что смогу провести терапию, так как вышла на работу.
У нас онко-центр в клинике Прайд. Ну и Сотновская клиника, как я понимаю. Попробуем организовать вам помощь в виде сопровождающего, но мне нужен адрес клиники.

Автор: Алька-Бабариха [ 09 ноя 2017, 19:08 ]
Аника
Спасибо большое за отклик.!!!
На данный момент нам согласилась помочь Наташа, которая приютит Руню и вместе с Ольгой СПб помогут с её перемещениями по город-клиника.

"Вы записаны на 20.11 17 на 14.00 . ГВОЦ Прайд."

Автор: Ирина007 [ 09 ноя 2017, 20:22 ]
Алька-Бабариха

Отличные новости. :)
ТТТ

Автор: Алька-Бабариха [ 09 ноя 2017, 20:26 ]
Ирина007
Не получилось на 13-е...у радиологов вся неделя расписана(

Автор: Алька-Бабариха [ 10 ноя 2017, 18:41 ]
Всем добрый день.
К сожалению у меня нет выставочных хорей и моя просьба относится к Москвичам, которые поедут не выставку на машинах.

Моя самка Черри-Бренди будет проходить курс лучевой терапии в Санкт-Петербурге как раз в период с 20 по 26 ноября.
Очень прошу помочь с доставкой Руняши из Петербурга в Москву.
К сожалению я вынуждена считать деньги, так как расходы предстоят немалые.
Я гарантирую оплату бензина в полном объёме. Это обойдётся мне намного дешевле, чем покупка двух билетов на Сапсан.
Буду благодарна тем, кто отзовётся. Мне очень нужна Ваша помощь!!!

Автор: tysia [ 11 ноя 2017, 14:25 ]
Алька-Бабариха
Если совсем ничего не получится, то готова катануть до Москвы(туда\обратно) на бла-бла каре.Главное подгадать, чтобы на смену не попало)))Натуль, не переживай, вернем мы тебе девочку, в Питере не останется))

Автор: Алька-Бабариха [ 12 ноя 2017, 18:55 ]
Билеты на 20-е число взяты.
Руняша вместе с доктором Высоких А.Н уезжают в Питер. Все обследования и манипуляции будут происходить под её непосредственном контролем и участием. Присутствие врача в разы важнее моего(((
tysia писал(а):
Алька-Бабариха
Если совсем ничего не получится, то готова катануть до Москвы(туда\обратно) на бла-бла каре.Главное подгадать, чтобы на смену не попало)))Натуль, не переживай, вернем мы тебе девочку, в Питере не останется))
Всё будет зависеть от решения врачей и целесообразности проведения всего облучения.
Ещё раз огромное спасибо за отзывчивость!

П.С....Всем читающим скептикам, оптимистам и пофигистам. Да, я знаю что Руня обречена, но биться мы будем до последнего вздоха.....

Автор: Алька-Бабариха [ 19 ноя 2017, 15:54 ]
Всем добрый день!
Руняша сегодня утром прошла полное обследование у кардиолога.
-консультация
-ЭКГ
-УЗИ сердца
По заключению Фроловой Е.В. ( Никаких ограничений по проведению лучевой терапии нет)

Автор: Алька-Бабариха [ 20 ноя 2017, 15:00 ]
Руняша вместе с доктором начали медицинский процесс в ОнкоЦентр "Прайд"

Оля, Наташа...ещё раз огромнейшее спасибо за помощь и содействие прибывшим @}->--

Автор: tysia [ 20 ноя 2017, 15:35 ]
Алька-Бабариха
Не за что))) мы ж просто сидим,ждём и держим кулачки и хвосты за Руняшу.

Автор: Алька-Бабариха [ 20 ноя 2017, 15:42 ]
tysia писал(а):
Алька-Бабариха
Не за что))) мы ж просто сидим,ждём и держим кулачки и хвосты за Руняшу.
Это..."просто сидим и держим..." может осознать только тот, кто просто сидит дома в Москве!
Спасибо девочки!!!!

Автор: tysia [ 20 ноя 2017, 16:19 ]
Жорик тоже ждёт,когда выйдет Руняша)))(фото с телефона не поставить,поэтому ссылка) https://vk.com/photo1832273_456239506

Автор: Алька-Бабариха [ 20 ноя 2017, 20:22 ]
Руняша осталась в Питере. Впереди... предварительно 3 сеанса.

Автор: Ирина007 [ 22 ноя 2017, 18:25 ]
Сегодня же втрой сеанс должен быть?

Автор: Ольга СПб [ 22 ноя 2017, 18:33 ]
Ирина007, всё делается согласно назначениям. Подробности Наташа напишет, если сочтет нужным.

Страница 3 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#4 Сообщение Мышшь » 15 фев 2019, 23:08

Автор: Алька-Бабариха [ 22 ноя 2017, 18:50 ]
Ирина007
И все, все...мои хорошие O:-)
Руняша прошла уже два курса лучевой терапии.
Всё неведомо, всё впервые....
Состояние стабильное. Руняшу вводят в наркоз на время проведения сеанса...(выходит и чувствует себя нормально)
Опухоль на сегодняшний день ( "не меньше, не больше" со слов доктора....что тоже чуток даёт надежды......)
Впереди ещё два сеанса ( пятница и понедельник)....далее мы будем слушать вердикт Онколога.

Наташа, Оля......Вам ещё раз огромное спасибище за всё, что Вы делаете.....

Из этических соображений фото пасти Руняши я не буду выкладывать в теме.

Автор: Алька-Бабариха [ 24 ноя 2017, 18:51 ]
Всем добрый вечер!
Руняша прошла 3-й сеанс лучевой терапии.
Есть незначительные изменения в стабилизации разрастания опухоли.
Мы продолжаем и передаем всем привет!!

Оля скинь в тему фото Руняши в клинике.)

Автор: Ольга СПб [ 24 ноя 2017, 21:41 ]
Изображение

Автор: Алька-Бабариха [ 24 ноя 2017, 21:47 ]
Руняша готовится к очередном сеансу. Спасибо!!!! @}->--

"А Вы что думали....неее...я ещё поживу!!!!" O:-)

Автор: Happy Ferret [ 24 ноя 2017, 22:44 ]
Красавица такая! И настроена, судя по фото, серьёзно!) Силенок девочке, пусть нам здесь всем покажет, как нужно любить жизнь!

Автор: Lucio [ 24 ноя 2017, 23:07 ]
Рунечка-золотуля, держим за тебя лапки-кулаки!
Наташа, мы с Вами и всегда ждем вестей о Руняше!

Автор: kViki [ 25 ноя 2017, 00:13 ]
@}->-- @}->-- @}->--

Автор: elena-83 [ 25 ноя 2017, 02:10 ]
какая милаха.. здоровья девочке!!!! ттт

Автор: Алька-Бабариха [ 27 ноя 2017, 15:45 ]
Руняша прошла 4-й курс лучевой терапии.
По заключению онколога "опухоль уменьшилась в объёме ("стала как лепёшка") и незначительно уменьшилась в разросте.
На данный момент стоит вопрос о проведении операции по иссечению опухоли.

Автор: хорькова мама [ 27 ноя 2017, 17:20 ]
Руняша! Держись!

Автор: Алька-Бабариха [ 27 ноя 2017, 18:01 ]
SolNataly писал(а):
Ольга СПб, tysia, @}->--

Да, да Наталья....
Руняша скорее всего ещё неделю будет жить у Наташи в Питере...
Ольге и Наташе я не знаю какие слова подбирать для благодарности O:-)

Автор: Astarta [ 29 ноя 2017, 12:05 ]
надеюсь все будет успешно, кулачки и хвостики за вас @}->--

Автор: Алька-Бабариха [ 30 ноя 2017, 08:22 ]
Руняша прошла 5 курсов лучевой терапии.
Выехали с Наташей из Питера домой....
Счастливого пути, девочки @}->--

Автор: Ольга СПб [ 30 ноя 2017, 12:58 ]
Рунечка уже с хозяйкой :)

Автор: Ирина007 [ 30 ноя 2017, 14:26 ]
Оля, Наташа, вы большие молодцы!
Спасибо вам огромное :air_kiss: @}->--!!!

Автор: Алька-Бабариха [ 30 ноя 2017, 14:54 ]
Руняша дома)) Активна, упитана и очень даже внешне изменённая.
Я ни сколь не хлопаю в ладоши по поводу диагноза и прогнозов...
Я аплодирую врачам. :bravo:
Специалистам Онкологического Центра "Прайд" г. Санкт-Петербург.
-терапевт Маратканова Полина Борисовна
- онколог Брюшковский Константин Юрьевич.
Огромное Вам человеческое спасибо! Мы будем бороться вместе до победного!!!

Анастасия Никитовна...она у нас молчком-тишком...слушая мои периодические истерики...искала варианты для продления жизни..ничего не говоря мне, пока не нашла. :air_kiss: @}->-- O:-)
Настя....любим безмерно!!!
Тебе ещё предстоит продолжить начатое тобой( 9-е июля первая операция по иссечению опухоли) ....( следующий этап нашего лечения радикальная резекция-иссечение опухоли).
Мы не сомневаемся..нисколькониразу......))
Наташа и Оля!!! Ваша помощь бесценна :friends:

Автор: kViki [ 30 ноя 2017, 15:33 ]
Слов нет, умнички, тьфутьфу @}->--

Автор: Lucio [ 30 ноя 2017, 16:42 ]
Ура!!! :dance4:
Докторам - низкий поклон! @}->-- @}->-- @}->--
Девочкам - спасибище за заботу! :friends:
Наташа, с долгожданным возвращением дорогого детёныша в родной дом! :preved:
Руняша-золотце, тебе, конечно, здоровья и мильён поцелуек! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Автор: Ольга СПб [ 30 ноя 2017, 22:23 ]
Lucio, Ну, пока рановато кричать "ура". Скорее надо держать кулачки, чтобы дальше с лечением всё сложилось. Еще операция и снова лучевая...

Автор: Horek [ 30 ноя 2017, 23:25 ]
Руняша! Девочка держись и борись умница . Крепкого, крепкого тебе здоровья. Наташенька а Вам сил и что у вас было все хорошо.

Автор: lynx [ 01 дек 2017, 03:36 ]
Руняша и все причастные умницы!!!

Автор: tysia [ 02 дек 2017, 11:13 ]
Руняша умница большая!! Держалась молодцом при всех манипуляциях врачей. Мои пацаны уже скучают по ней.Она растормашила их размеренную жизнь,заставив конкурировать за "сердце дамы"))). Ждём с нетерпением нашу гостью,чтобы продолжить борьбу с её болезнью!И мы верим,что победим!

Автор: Алька-Бабариха [ 02 дек 2017, 17:44 ]
tysia писал(а):
Ждём с нетерпением нашу гостью,чтобы продолжить борьбу с её болезнью!И мы верим,что победим!
Спасибо Натуль!

Завтра у Руняши операция. Поддержите нас морально....

Автор: kora [ 02 дек 2017, 18:04 ]
Наташенька, ни пуха!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!

Автор: Ирина007 [ 02 дек 2017, 18:13 ]
Держим лапки и хвостики!!!
Удачи!!!

Автор: tysia [ 02 дек 2017, 19:09 ]
Алька-Бабариха
Вот почему то уверена,что все будет хорошо.Но кулачки и хвосты будем держать))) Во сколько операция?

Автор: Алька-Бабариха [ 02 дек 2017, 19:15 ]
tysia писал(а):
Алька-Бабариха
Во сколько операция?
Не знаю. Мы рано утром отвозим Руняшу и ждём!!! Информацию.

Автор: хорькова мама [ 02 дек 2017, 23:42 ]
Рунечке силенок побольше!
Мы тоже кулачки и хвостики будем держать :air_kiss:

Автор: Lucio [ 03 дек 2017, 10:10 ]
Завязали хвосты, держит лапки-кулаки!!!
Рунечка, Наташа, мы с вами!!!

Автор: Алька-Бабариха [ 03 дек 2017, 18:56 ]
Всем добрый вечер!
Руня прооперирована. Всё прошло нормально, есть аппетит...привыкаем к конфигурации пасти.
До завтра Руняша находится под наблюдением врача Высоких А.Н.

Автор: Happy Ferret [ 03 дек 2017, 19:17 ]
Здоровья и силенок Руняше! Наташ, тебе – терпения! Редко отписываюсь тут, но за темкой слежу. Хорошая новость!

Автор: Алька-Бабариха [ 03 дек 2017, 19:53 ]
Я хочу сказать одно....весь тот процесс, что переносит Руняша ..не каждый человек вынесет. Хотя....что говорить хорьки они и есть-хорьки....нам иногда выносливости такой же...

Когда летом

Алька-Бабариха писал(а):
Дифференциальные диагнозы

................., облучение...эффективность неизвестно.-не рекомендуется.
....это было заключение онколога.


Потом мы решились на резекцию челюсти
Потом мы три месяца были в ремиссии....
Потом наступил рецидив....
Потом мы решили.........

Держись моя Руняша!!!! Ты очень сильная!!

Сейчас мы прошли уже многое из "потом"....сейчас мы живы и надеемся что после операции мы поедем "добивать".....
А "там"....уже давно за нас решили......и Вы это знаете.....
Пока "там" нам помогают...спасибо Господи....

Держись моя девочка!!!

Автор: Ирина007 [ 05 дек 2017, 10:18 ]
Наташа, как Руня? Дома уже?

Автор: Алька-Бабариха [ 05 дек 2017, 10:32 ]
Ирина007 писал(а):
Наташа, как Руня? Дома уже?
Нет, пока под наблюдением доктора.
Восстановление после второй операции проходит намного тяжелее ( лучевая терапия очень сильно "подрывает" силы)
Аппетит есть( кормление из шприца), пассивна. Предварительно завтра забираю домой.

Автор: Ирина007 [ 05 дек 2017, 11:39 ]
Сил Руняше!!!

Автор: Horek [ 05 дек 2017, 19:17 ]
Руняше сил!!! пускай побыстрее восстанавливается. Малышке крепкого, крепкого здоровья!!! пускай радует родителей.

Автор: Алька-Бабариха [ 06 дек 2017, 16:20 ]
Всем добрый день! Руняша дома, состояние стабильно...как после тяжёлой операции.
Проводим терапию и кушаем.

Автор: Алька-Бабариха [ 07 дек 2017, 19:14 ]
SolNataly писал(а):
Алька-Бабариха, как Руняша себя чувствует?
Активность маленькая, но интерес к жизни есть!!!!
Курс антибиотиков, обезболивающее...
И собираемся в Питер. На 15-е число Руняша записана на лучевую....
Нельзя нам уже на "полпути".......и восстановиться надо и время не упустить важно.

Автор: Ирина007 [ 07 дек 2017, 19:21 ]
Алька-Бабариха
Девчонки, вы умнички, ттт :air_kiss:!

Автор: Алька-Бабариха [ 07 дек 2017, 19:42 ]
Ирина007
Если ты можешь выложить видео и фото что я кинула тебе....не против.)

Страница 4 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#5 Сообщение Мышшь » 15 фев 2019, 23:11

Автор: Ольга СПб [ 07 дек 2017, 20:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Видео:

Код: Выделить всё

https://vk.com/video148270079_456239043
А вот и фоточка

Изображение
Автор: Ирина007 [ 07 дек 2017, 20:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение



Автор: Алька-Бабариха [ 07 дек 2017, 20:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб
Ирина007
@}->--
Автор: Happy Ferret [ 07 дек 2017, 21:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша - герой, а у Анастасии Никитовны - золотые руки!
Автор: хорькова мама [ 07 дек 2017, 21:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Рунечка! Справься! Ты сильная, победи эту болячку!
Автор: Алька-Бабариха [ 08 дек 2017, 18:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем добрый вечер. Я долго думала..создавать этот пост или нет.
Решилась, поднимаю руки и прошу о помощи....
Нет, не нужно компенсировать уже потраченное...Руне и мне нужна помощь для продолжения лечения.
Я понимаю....что мы с Руней обе сумасшедшие...но Руня по моей воле. И даже если у "богатых" есть причуды....то или "богатые" не настолько богаты или причуды всё-таки имеют серьёзный помысл. И может когда-то пригодятся наши причуды другим хорям. Это лирика....

По существу.
Нам предстоит в зависимости от состояния от 8 до 10 сеансов. Стоимость каждого сеанса 5500.
Сеансы проводятся по ( понедельник, среда, пятница)

В эту стоимость входят
-осмотр терапевта
-осмотр кардиолога
-само облучение под газовым наркозом.

Моя просьба относится только к тем форумчанам у кого есть финансовая возможность.....( будем благодарны за любое пожертвование) @}->--

Деньги попрошу переводить Ольге Спб .

4817 7600 1984 1786 Ольга Владимировна Л.

Финансовую отчетность о поступлении Ольга гарантирует....не сомневаюсь.
А использоваться деньги будут только на сеансы лучевой терапии...стоимость которой я озвучила.

Первый послеоперацинный сеанс 15.12.17 в 21.00 г. Санкт-Петербург Онкологический центр "Прайд"

Сеансы проводятся по ( понедельник, среда, пятница)
Всем спасибо!!!!
Нет...не обижусь ни на кого.
Как-то так.....Спасибо
Автор: Алька-Бабариха [ 08 дек 2017, 19:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
500 рублей от Людмила Георгиевна П.
Огромное спасибо @}->--

Не стесняйтесь озвучить ники :friends:
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 19:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
400 руб. от Татьяны Олеговны А
500 руб. от Виктории Михайловны Ф.

Всего 1400 руб.
Спасибо большое! @}->--
Автор: Алька-Бабариха [ 08 дек 2017, 20:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Думаю...это Вика-Умка и Танюша Линкс из Новосиба.
Девочки....люблю, спасибо!!!!! @}->--
Автор: Алька-Бабариха [ 08 дек 2017, 20:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Милла
уже потом поняла....Людмила...Милла.
Спасибо от нас с Руняшей @}->--
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 20:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Ирины007 для Руняши 1000 руб.

Итого 2400 руб.
Автор: Алька-Бабариха [ 08 дек 2017, 20:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ира @}->--
Огромное спасибо!!!!!
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 20:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Иван Викторович М. прислал 500 руб. Это для Руняши?

Пожалуйста, пишите, для кого денежка. Нам на эту карту иногда и для Верочки денежку добрые люди переводят :-[
Автор: Джемма [ 08 дек 2017, 20:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Иван Викторович М. прислал 500 руб. Это для Руняши?

Пожалуйста, пишите, для кого денежка. Нам на эту карту иногда и для Верочки денежку добрые люди переводят :-[

Я представитель сия семейства. Для Руняши это, плз!
Автор: Алька-Бабариха [ 08 дек 2017, 20:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Джемма
Спасибо Огромное!!! @}->--
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 20:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Итого 2900
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 21:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
1000 руб. от Нины (хорькова мама).

Итого 3900 руб.
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 22:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
500 руб. от Александры Николаевны Ш.

Итого 4400 руб.
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 23:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
300 руб. от Александра Николаевича К.

Итого 4700 руб.
Автор: Ольга СПб [ 08 дек 2017, 23:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Пожалуйста, пишите, для кого денежка. Нам на эту карту иногда и для Верочки денежку добрые люди переводят :-[


Юлия Викторовна Б. прислала 500 руб. Это для Руняши?
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Елизаветы Сергеевны К. для Руняши 2000 руб.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Александры Борисовны С. 200 руб. Тоже не написано, для кого :dntknw:
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Для Руняши 500 руб. от Юлии Юрьевны Т и 300 руб. от Светланы Вячеславовны Б.

Итого у Руняши "в кошелечке" 7500 руб. :friends:
и 700 руб. невыясненного назначения :dntknw: :)
Автор: Ирина007 [ 09 дек 2017, 00:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Ольга СПб писал(а):
Пожалуйста, пишите, для кого денежка. Нам на эту карту иногда и для Верочки денежку добрые люди переводят :-[


Юлия Викторовна Б. прислала 500 руб. Это для Руняши?


Оля см лс
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007, сенкс, у меня почему-то оповещения о сообщениях не выскакивают.

500 руб оказались от Yulika для Рунечки.
Еще пришли от vika2601 3000 руб. и от Анны Альбертовны Ц. 100 руб.

Итого 11 100 руб. (+200, полагаю, тоже были для Руни)
Автор: Spectre [ 09 дек 2017, 00:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
От Александры Борисовны С. 200 руб. Тоже не написано, для кого :dntknw:

Это тоже для Руняши от Александры Сулимовой
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Ольги Юрьевны Б. 1000 руб. для Руняши.

Итого 12 300 руб.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Так как приходят деньги практически сплошным "потоком", то можно я всех сразу поблагодарю, чтобы в каждом сообщении не писать? :-[ @}->-- @}->-- @}->--
Наташа, полагаю, уже отдыхает, она всем спасибо обязательно скажет, когда в тему заглянет :friends:
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Ксении Андреевны С. для Руняши 300 руб.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Интересно, в связи с новыми веяниями Сбера у меня карту не заблокируют по подозрению на что-нибудь - вдруг столько переводов посыпалось с загадочными словами про "Руняшу"... ? :-[ :-D
Автор: Ирина007 [ 09 дек 2017, 00:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
«Тебя посодют, а ты не воруй!» :crazy: :-D
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007 писал(а):
«Тебя посодют, а ты не воруй!» :crazy: :-D

Умеешь перед сном добавить оптимизьма )))) :beach:
Автор: Ирина007 [ 09 дек 2017, 00:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Какой сон,бди приход :) !
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 00:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
1000 руб. от Анастасии Александровны В.

Итог: 13 600 руб
Автор: Меригольд [ 09 дек 2017, 00:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Скинула с карты втб 500. Могут до 3 дней идти. Карта на Елену Юрьевну.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 01:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Меригольд, плз, киньте мне в личку последние 4 цифры номера карты (это вроде не секретная информация), по внешним переводам смс могут не приходить, а я остаток своих денег на карте не помню, так что арифметически вычислить не смогу. Если что - в понедельник уточню в банке приход с Вашей карты
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 01:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
150 руб. от Ольги Александровны Г. Видимо для Рунечки (без назначения)
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 01:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
200 руб. от Натальи Андреевны К. для Руняши.

И чьи-то 500 руб. пришли на карту с ВИЗЫ (VISA MONEY TRANSFER), номер карты в мобильном банке не видно... буду пробегать мимо Сбера - уточню.

Итого 14 450 руб.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 01:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Милла, я уже включила в итоговую сумму :)
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 02:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Натальи Юрьевны Г. для Руняши 300 руб.
Страница 5 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#6 Сообщение Мышшь » 15 фев 2019, 23:21

Автор: Алька-Бабариха [ 09 дек 2017, 08:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
У меня нет слов!!!! У меня шок!!!

Я не знаю как Вас всех благодарить......
Низко кланяюсь.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 10:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Пришли для Руняши:
от frolowvitia - 1000 руб
от Юлии Рафхатовны З - 300 руб.
от Анны Сергеевны П. - 300 руб
от Натальи Владимировны С. - 5500 руб.
от Елены Борисовны Л. - 1000 руб.
от Людмилы Н. - 3000 руб.

Итого: 25 850 руб.
Автор: Алька-Бабариха [ 09 дек 2017, 10:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Господи!!!! Здоровья Вам всем и Вашим питомцам @}->-- @}->-- @}->-- !!!
Я обязательно отплачу......
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 10:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха, ты уже столько для хориков сделала и будешь делать потом ... какое там "отплачу". Ты один из немногих "Чип и Дейлов", который спешит на помощь по первому зову @}->-- @}->-- @}->--
Рунечке скорейшего выздоровления!
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 11:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
500 руб. для Руняши от Талгата Сейткалиевича Ш.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 12:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Алины Сергеевны Н. пришли 200 руб. для Руняши
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 13:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
250 руб. для Руняши от Оксаны Анатольевны Д.

Итого: 26 800 руб.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 13:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От frolowvitia - еще 1000 руб.
И Наташа просила написать, что еще 5000 пришли на ее карту от Андрея (Мармелад-Карамелька)

Итого: 32 800 руб.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 13:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Огромное спасибо всем, кто помогает Рунечке! :thank_you

Разумеется, по мере проведения процедур чеки будут выкладываться в теме. :boast: :)
Автор: Ирина007 [ 09 дек 2017, 13:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташа безмерно благодарна всем :friends: :air_kiss: @}->--!!!
Автор: Ирина007 [ 09 дек 2017, 14:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша.История болезни в фотографиях :(

Июнь месяц....после криотерапии,перед первой операцией...
Изображение
9-го июля операция...после операции
Изображение

После первой операции ...июль
Изображение

Это период ремиссии...август
Изображение

В середине октября начался рецидив...На этом этапе начали лучевую в Питерской клинике Прайд
Изображение

Ноябрь.На первом сеансе лучевой...
Изображение

По дороге в клинику на сеанс лучевой терапии


После очередного сеанса.Опухоль стала "приплюснутой",цвет изменился с малинового на розовый.
Изображение

После второй операции

Изображение

Изображение



Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 15:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007, маленькая поправочка - видео в машине после сеанса (слова "вы приехали" - это навигатор "дозрел" ))) ). Это я к тому, что Руня переносит процедуры более-менее неплохо, после них бодра, весела и любопытна. Хотя Наташа сказала, что в целом стала более вялой, но мне особо не с чем сравнивать.
Автор: Spectre [ 09 дек 2017, 16:03 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб, в лс посмотри
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 16:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Пришли 11 000 руб. с VISA MONEY TRANSFER.
Т.к. других поступлений не жду - ищем отправителя. Если это для Рунечки - отзовитесь, плз!
Автор: Spectre [ 09 дек 2017, 16:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Пришли 11 000 руб. с VISA MONEY TRANSFER.
Т.к. других поступлений не жду - ищем отправителя. Если это для Рунечки - отзовитесь, плз!

Подтверждено - для Руняши
Автор: хорькова мама [ 09 дек 2017, 17:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Оля, это Зимин Роман)

Сорри, не Роман.
Но от него тоже денежка должна прийти :)
Автор: Алька-Бабариха [ 09 дек 2017, 19:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ребята!!! Мои дорогие ребята!!!!
Лично и публично хочу поблагодарить каждого!!!!
Частичкой своей души Вы меня поддержали так!!, что сегодня я вспомнила всю свою хорявую жизнь с 2005 года...

Всегда приятно помогать и мне это было знакомо и знакомо будет....
Принимать мне как-то сложнее))))

Я потерялась в своих эмоциях и чувствах.....

Диагноз и прогноз очень тяжёлые, но мы вместе и Дай Бог нам пройти этот путь достойно. А теперь я точно знаю, что Руняша в Ваших сердцах!!!
Автор: Алька-Бабариха [ 09 дек 2017, 19:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
хорькова мама
Нина ....а кто?
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 19:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Еще для Рунечки пришли
500 руб. от Евгении Викторовны М.
1000 руб.от Евгения Александровича Г.

Итого для Руняши пришли 45 300 руб.
Автор: Ольга СПб [ 09 дек 2017, 20:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Пришли 10 000 руб. с VISA MONEY TRANSFER. хорькова мама, это от Романа?

Итого 55 300 руб.
Автор: Зимин Роман [ 09 дек 2017, 20:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Добрый вечер

Должны быть от меня

Руняшке здоровья и много вкусняшек
Автор: Ирина007 [ 09 дек 2017, 21:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша час назад.
Хорошо побегали и так же хорошо покушали :) :air_kiss:



Автор: Алька-Бабариха [ 09 дек 2017, 21:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Еще для Рунечки пришли
500 руб. от Евгении Викторовны М.
1000 руб.от Евгения Александровича Г.

Итого для Руняши пришли 45 300 руб.


Огромное спасибо!!!! @}->--
Автор: Алька-Бабариха [ 09 дек 2017, 21:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Зимин Роман писал(а):
Добрый вечер

Должны быть от меня

Руняшке здоровья и много вкусняшек

Огромное спасибо!!! :friends:
Автор: irbis1977 [ 09 дек 2017, 22:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
С карты *6227 скинул, забыл комент добавить, так что доьжны прийти без него. Кидал с втб24, так что сразу могут и не дойть. Сил вам
Автор: Сашенька [ 09 дек 2017, 22:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташ, ты стольким хорям помогала, что по другому в данной ситуации быть и не могло. Сил вам с Руней- МЧ с тобой
Автор: Horek [ 09 дек 2017, 23:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташенька! Держитесь!!! Руняше крепкого, крепкого здоровья!!! Тоже с утра немножко перевела денежек должны прийти. Удачи вам!!!
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 00:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
На карту пришли:
через VISA - 1000 руб. (№ карты не вижу)
тоже через VISA от kViki - 501 руб.
от Ольги Юрьевны Б. - 1500 руб
от Марии Михайловны К. - 500 руб.

Итого сейчас 58 801 руб.
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 00:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Сейчас подведу "промежуточный итог" по переводам с других банков. Очень прошу если кого-то забыла - напишите ниже, чтобы понимать, сколько денег еще ждать-искать. 8-)

Написали, что перевели с других банков (кроме тех, чьи платежи уже дошли и "опознаны"):

irbis1977 с карты *6227 (сумма неизвестна)
от Оли Сергушевой 500 руб., с карты *5621 (информация от Spectre)
Меригольд 500 руб, карта *9182

Милла писала, что придут 500 руб. от Юлии Юрьевны, карта *2406 (уже учтены, см. ниже)
Horek (карта и сумма неизвестны) (уже учтены, см. ниже)

Пришли суммы из других банков, указаны в теме (номера карт не знаю, попробую в Сбере уточнить):

500 руб. - пост Сб дек 09, 2017 2:46 am
1000 руб. - предыдущий пост, (судя по сумме, не совпадающей с указанными - видимо от irbis1977 ? ).

То есть жду (ищу) еще 500 рублей

Кого забыла, напишите плз! :)
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 00:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Милла, спасибо, пометила ))
Автор: Spectre [ 10 дек 2017, 01:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Пришли для Руняши:
от frolowvitia - 1000 руб
от Юлии Рафхатовны З - 300 руб.
от Анны Сергеевны П. - 300 руб
от Натальи Владимировны С. - 5500 руб.
от Елены Борисовны Л. - 1000 руб.
от Людмилы Н. - 3000 руб.

Итого: 25 850 руб.


Horek - Людмила
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 01:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Spectre, огромное спасибо, отметила ))
Автор: Yulika [ 10 дек 2017, 01:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Ольга СПб писал(а):
Пожалуйста, пишите, для кого денежка. Нам на эту карту иногда и для Верочки денежку добрые люди переводят :-[


Юлия Викторовна Б. прислала 500 руб. Это для Руняши?

Да для Руняши

я переводила через СБ онлайн с телефона , а там не показывается поле для коментариев
Ира вчера писала вам что это я :)
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 02:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Yulika, спасибо, мы уже разобрались и сумма вошла в отчет (Сб дек 09, 2017 1:34 am):
Ольга СПб писал(а):
Ирина007, сенкс, у меня почему-то оповещения о сообщениях не выскакивают.

500 руб оказались от Yulika для Рунечки.
Еще пришли от vika2601 3000 руб. и от Анны Альбертовны Ц. 100 руб.

Итого 11 100 руб. (+200, полагаю, тоже были для Руни)
@}->--
Автор: FrauFleisch [ 10 дек 2017, 08:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Перевела вчера немножко (Мария Михайловна К. — это я).
Наталья, вы всегда первая приходите на помощь отказные хоречкам @}->-- сил вам и Рунечке! Держитесь!
Автор: Алька-Бабариха [ 10 дек 2017, 09:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
FrauFleisch
И Все, Все, Все!!!
Вы стали виртуальными членами нашей семьи и покровителями Руняши!! @}->-- :friends:
Всем здоровья и благ!!!

Изображение
Автор: Sufka [ 10 дек 2017, 09:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Перевела чуток с карты сбербанка 2628 700 рублей ( 500 для Рунечке и 200 для Верочки). Выздоравливайте скорее девченки. :air_kiss: @}->--
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 13:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Пришли 500 руб. от Sufka.

Итого у Рунечки 59 301 руб. :)
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 14:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Сейчас подведу "промежуточный итог" по переводам с других банков. Очень прошу если кого-то забыла - напишите ниже, чтобы понимать, сколько денег еще ждать-искать. 8-)

Написали, что перевели с других банков (кроме тех, чьи платежи уже дошли и "опознаны"):

irbis1977 с карты *6227 (сумма неизвестна)
от Оли Сергушевой 500 руб., с карты *5621 (информация от Spectre)
Меригольд 500 руб, карта *9182

Милла писала, что придут 500 руб. от Юлии Юрьевны, карта *2406 (уже учтены, см. ниже)
Horek (карта и сумма неизвестны) (уже учтены, см. ниже)

Пришли суммы из других банков, указаны в теме (номера карт не знаю, попробую в Сбере уточнить):

500 руб. - пост Сб дек 09, 2017 2:46 am
1000 руб. - предыдущий пост, (судя по сумме, не совпадающей с указанными - видимо от irbis1977 ? ).

То есть жду (ищу) еще 500 рублей

Кого забыла, напишите плз! :)


Ночью подошли еще 500 руб через VISA Money Transfer.
Как понимаю, это как раз "неторопливо шедшая" сумма из другого банка. Соответственно, все отправления по другим банкам (не Сбер) считаю полученными :)

Итого для Руняши 59 801 руб.
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 14:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
От Елены Борисовны Л. 200 руб. для Рунечки.

Итого 60 001 руб. :)
Страница 6 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#7 Сообщение Мышшь » 15 фев 2019, 23:54

Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 14:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Для Руняши пришли
1 000 руб. от Анны Викторовны Е.
100 руб. от Юлии Николаевны М.

Итого 61 101 руб.
Автор: irbis1977 [ 10 дек 2017, 16:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Да, видимо 1000 от меня. Ещё раз сил преодолеть это
Автор: Алька-Бабариха [ 10 дек 2017, 19:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Дорогие мои форумчане и все, кто помогал на всех ресурсах!!!
Собрана очень большая сумма денег, сумма которая реально была уже непосильна мне в одиночку.
Я не буду озвучивать уже потраченное, так как все Вы понимаете какой путь в борьбе за жизнь уже пройден.
Я и мой муж потрясены до глубины души Вашей отзывчивостью и безвозмездностью Ваших финансовых посылов!!

Вы подарили Руняше шанс на жизнь!!!


[url=http://radikal.ru/big/hzax85prepsat]Изображение[/ur


Прошу сделать СТОП-сбор
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 19:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Пришли для Руняши
от Светланы Михайловны Ч. - 200 руб.
от Елены Николаевны Ч. - 500 руб.

Итого 61. 801 руб.

Спасибо всем!!! @}->-- @}->-- @}->--
Автор: buka [ 10 дек 2017, 23:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Ольга СПб писал(а):
Сейчас подведу "промежуточный итог" по переводам с других банков. Очень прошу если кого-то забыла - напишите ниже, чтобы понимать, сколько денег еще ждать-искать. 8-)

Написали, что перевели с других банков (кроме тех, чьи платежи уже дошли и "опознаны"):

irbis1977 с карты *6227 (сумма неизвестна)
от Оли Сергушевой 500 руб., с карты *5621 (информация от Spectre)
Меригольд 500 руб, карта *9182

Милла писала, что придут 500 руб. от Юлии Юрьевны, карта *2406 (уже учтены, см. ниже)
Horek (карта и сумма неизвестны) (уже учтены, см. ниже)

Пришли суммы из других банков, указаны в теме (номера карт не знаю, попробую в Сбере уточнить):

500 руб. - пост Сб дек 09, 2017 2:46 am
1000 руб. - предыдущий пост, (судя по сумме, не совпадающей с указанными - видимо от irbis1977 ? ).

То есть жду (ищу) еще 500 рублей

Кого забыла, напишите плз! :)


Ночью подошли еще 500 руб через VISA Money Transfer.
Как понимаю, это как раз "неторопливо шедшая" сумма из другого банка. Соответственно, все отправления по другим банкам (не Сбер) считаю полученными :)

Итого для Руняши 59 801 руб.


Ночные, вероятно, мои с Рокет банка (карта *4103) для Руняши. Сейчас еще переведу немного для Верочки с этой же карты.
Автор: Ольга СПб [ 10 дек 2017, 23:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
buka,спасибо! @}->--
В Сбере онлайн не видно № карты. :dntknw:
Значит ждем еще 500 руб.
Автор: Ольга СПб [ 11 дек 2017, 12:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Добрались "отставшие" 500 рублей, для Рунечки собрано 62 301 руб. :dance4:

Сбор денег остановлен, так что теперь ждём в этой теме новости о лечении Руняши :)
Автор: Ольга СПб [ 11 дек 2017, 16:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Для Рунечки пришли еще 1000 руб. от Юлии Евгеньевны Р. @}->--

Итого собрано 63 301 руб.
Автор: Алька-Бабариха [ 11 дек 2017, 16:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :friends:

Уму непостижимо....
А я даже не знаю кто из Вас есть кто....Я не знаю ..ников, не знаю какая фамилия чья....
Я бы обзвонила всех и каждого...

Спасибо, ещё раз...стократ СПАСИБО!!!!
Автор: хорькова мама [ 11 дек 2017, 18:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташ, а по другому и быть не могло! :air_kiss:
Автор: Ирина007 [ 11 дек 2017, 22:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Автор: Алька-Бабариха [ 11 дек 2017, 22:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007 писал(а):
Изображение


Доченьки вокруг мамочки))) O:-)

"Мама спит, она устала...ну и мы шуметь не стали...мы тихонько полежим и на маму поглядим....."....только глазки наши быстро стали узки как сосиски и решили мы вздремнуть, что бы маму не вспугнуть......)))
Автор: Ирина007 [ 11 дек 2017, 23:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Утренний променад :)


Автор: Алька-Бабариха [ 12 дек 2017, 17:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняшу осмотрел наш доктор. Послеоперационное заживление проходит хорошо. Взята кровь на анализ.
Автор: tysia [ 13 дек 2017, 10:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха
С нетерпением жду Руняшу!!!Мои мальчишки тоже скучают без нее-подходят к вольеру и высматривают,потом ворча,уходят по своим хорячим делам)))
Автор: Ирина007 [ 13 дек 2017, 20:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Пришли результаты анализов Руняши.Креатинин сильно завышен :( .

Изображение
Изображение
Автор: Ирина007 [ 13 дек 2017, 20:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Изображение
Изображение
Автор: kora [ 14 дек 2017, 06:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташенька, не волнуйся. Само по себе повышение креатинина не опасно. Чаще всего оно говорит об обезвоживании. Как только организм восстанавливается, креатинин приходит в норму. Возможно это реакция Руняши на ОП или облучение. Главное, чтобы повышение креатинина не было в паре с мочевиной. По биохимии сложно понять, нет референтный значений.
Вы с Рунечкой просто героини. Все будет хорошо.
Автор: Ирина007 [ 14 дек 2017, 15:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша в 13:30 в сопровождении Ольги отправилась в Питер.
Счастливого пути,девочка ,и пусть всё получится!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Автор: Lucio [ 14 дек 2017, 15:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
В добрый путь!!! Держим-держим за Рунечку всё, что только возможно! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Наташа, мы с вами! :friends:
Автор: Алька-Бабариха [ 14 дек 2017, 15:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007 писал(а):
Руняша в 13:30 в сопровождении Ольги отправилась в Питер.
Счастливого пути,девочка ,и пусть всё получится!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Едут....я чуток всплакнула(((
А потом подумала...ведь плачут когда "некуда, некому, не к кому, нельзя,незачем, невозможно"
А я должна ..поцеловать и пожелать доброго пути обеим девочкам!! И стабильного, полноценного лечения!!
Держись моя хвостатая доча!!!!
Автор: Алька-Бабариха [ 14 дек 2017, 18:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша благополучно доехала, проспав всю дорогу..
Ольга передала Руняшу Наташе.

Девочки спасибо за дочу!!!
Автор: tysia [ 15 дек 2017, 22:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняшу забрали на лучевую. Сижу жду.
Автор: Ирина007 [ 16 дек 2017, 09:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
tysia
Ольга СПб

Девочки, каа Руняша?
Автор: Ольга СПб [ 16 дек 2017, 13:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всё нормально, Рунечка неплохо. Наташа домой около 12 ночи приехала, сегодня на работе. Чеки выложим в ближайшее время :)
Следующая процедура в 21:15 в понедельник
Автор: tysia [ 16 дек 2017, 18:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняшу чувствует себя хорошо.Вчера не очень хорошо поела,зато сегодня поела за2-х.Активна.Первую лучевую перенесла хорошо.Даю лекарство и колю физраствор.
Автор: Ольга СПб [ 16 дек 2017, 20:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Вчера процедуры обошлись в 5000 руб. (стоимость анестезии доктор любезно простил)
Остаток средств - 58 301 руб.

Фото кликабельно

Изображение
Автор: Ирина007 [ 17 дек 2017, 19:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем привет от Руняши :)

Изображение
Автор: Алька-Бабариха [ 17 дек 2017, 20:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007 писал(а):
Всем привет от Руняши :)

Изображение


Наташенька @}->--
Наша доча накормлена, напоена, уколота, обласкана.....она расслабилась и отдыхает.
Спасибо!!!!!!! O:-)
Автор: tysia [ 18 дек 2017, 21:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Сижу в клинике, жду окончание 2-й лучевой.
Автор: tysia [ 18 дек 2017, 22:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Лучевую сделали,проснулась быстро.Едем домой.Сейчас накормлю и будем отдыхать.
Автор: Ирина007 [ 18 дек 2017, 23:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Автор: Ольга СПб [ 21 дек 2017, 13:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Вчера провели очередной сеанс. Сдали кровь (мочевина и креатинин). Руняша держится огурцом :thumbs_up

Изображение


Изображение

чек (кликабельно). Остаток денежек 46 694 руб.

Изображение
Автор: Ирина007 [ 21 дек 2017, 13:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша молодец,ттт :air_kiss: :) !!!

Оля,результаты анализов есть?
Автор: Ольга СПб [ 21 дек 2017, 14:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Вечером будут
Автор: Lucio [ 21 дек 2017, 15:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Рунечка, красавица, приятного аппетита, золотце! :air_kiss:
Лапки-кулаки не разжимаем, всегда с вами на посыле самых светлых флюидов :)
Автор: Алька-Бабариха [ 21 дек 2017, 22:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша держится, но болезнь накладывает отпечаток....настроение изменчиво, состояние тоже. Радует ..ттттт....присутствие аппетита, что даёт надежду на силёнки, которые нам очень нужны. Не сильна в медицине хорявой. Попросила девочек узнать результаты ( мочевина-креатинин( Соотношение 13-143). Ложусь и встаю с мыслью о тебе, моя "beautiful" как называет тебя Юра.

Посмотрела результаты накануне поездки...было соотношение (14.5 -202_)...снижение есть.
Автор: Ирина007 [ 21 дек 2017, 22:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Девочки, а ОКА не делали?
Автор: Алька-Бабариха [ 21 дек 2017, 22:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007 писал(а):
Девочки, а ОКА не делали?

Анастасия Никитовна попросила все анализы сдать завтра.
АЛТ, Липазу и ОКА.
Автор: Алька-Бабариха [ 22 дек 2017, 22:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
В связи с изменением состояния Руняши сегодняшний сеанс лучевой терапии отменён. Руняша остаётся в стационаре на 6-ти часовую капельницу.( по результатам анализа крови) Все подробности после окончательной терапии и по результатам анализов Ольга с Натальей подробно расскажут. Так же сегодня будет сделан рентген лёгких.

Если я поняла правильно...на фоне ослабленного организма потребовалась поддерживающая терапия и коррекция показателей крови. Сеанс проводить на данный момент нельзя.
Страница 7 из 11
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#8 Сообщение Мышшь » 16 фев 2019, 00:07

Автор: хорькова мама [ 22 дек 2017, 23:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Мы очень надеемся, что Рунечка выкарабкается!
Силенок малышке!
Автор: Ирина007 [ 22 дек 2017, 23:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руня, ты сильная, ты немного передохнешь и продолжишь бороться!!!
По другому просто не может быть!!!
Автор: tysia [ 23 дек 2017, 01:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Не знаю, правильно ли я сделала при закачке с диска рентгена.Если не будет скачиваться, кому интересно,могу перекинуть на почту, вообщем,вот ссылка http://filecloud.me/6j7tv49501ba.html Для просмотра надо скачать файл,разархивировать,открыть и выбрать папку OTHER.Затем открыть папку VIEWER и выбрать файл PDIView.
Автор: Алька-Бабариха [ 23 дек 2017, 08:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007 писал(а):
Руня, ты сильная, ты немного передохнешь и продолжишь бороться!!!
По другому просто не может быть!!!

Я тоже так думаю!!!
На данном этапе лечения
-появилась краснота на месте облучения
-из наркоза Руняша в предыдущий раз выходила с обильным слюноотделением, что не понравилось врачу.
Онколог принял решение дать Руняше отдохнуть и восстановиться до понедельника. Сеанс перенесён на 25.12.17

Оля, Наташа ..огромное спасибо за ночные хлопоты!!! Скиньте пожалуйста финансовый отчёт о медицинских манипуляциях в тему или я перекину чек Ирине 007.
Чек на 150 руб, если я правильно поняла-Липаза? ( Наташе ночью пришлось ехать в другую лабораторию города, что бы сделать этот показатель)

Всем спасибо за поддержку!
Автор: Ирина007 [ 23 дек 2017, 10:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Изображение
Изображение

Автор: Алька-Бабариха [ 23 дек 2017, 10:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Анастасия Никитовна проанализировала результат рентгена. Пишу дословно...

" По рентгену у неё есть участок колапсированного лёгкого, но нет метостаз. Когда она будет чувствовать себя лучше ей сделают КТ головы и грудой клетки"
Автор: tysia [ 23 дек 2017, 10:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха писал(а):
Ирина007 писал(а):
Руня, ты сильная, ты немного передохнешь и продолжишь бороться!!!
По другому просто не может быть!!!

Я тоже так думаю!!!
На данном этапе лечения
-появилась краснота на месте облучения
-из наркоза Руняша в предыдущий раз выходила с обильным слюноотделением, что не понравилось врачу.
Онколог принял решение дать Руняше отдохнуть и восстановиться до понедельника. Сеанс перенесён на 25.12.17

Оля, Наташа ..огромное спасибо за ночные хлопоты!!! Скиньте пожалуйста финансовый отчёт о медицинских манипуляциях в тему или я перекину чек Ирине 007.
Чек на 150 руб, если я правильно поняла-Липаза? ( Наташе ночью пришлось ехать в другую лабораторию города, что бы сделать этот показатель)

Всем спасибо за поддержку!

Да,Наташа, это Липаза.
Автор: tysia [ 23 дек 2017, 10:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руня сейчас очень хорошо поела,сходила на горшоки залегла отсыпаться.Я,пожалуй,последую её примеру в плане поспать))))
Автор: ФЕДРА [ 23 дек 2017, 11:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руня, держись! Пройден огромный путь.
Автор: Ольга СПб [ 23 дек 2017, 13:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Чек за сегодня (фото кликабельно):

Изображение

Итого по денежке осталось 38 527 руб.
Автор: Horek [ 24 дек 2017, 00:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Рунечка, солнышко! Держись! Силенок тебе дорогая и здоровья!!! Мы все за тебя держим кулачки и хвостики. Наташенька Вам с Юрой тоже сил, держитесь.
Автор: Ирина007 [ 24 дек 2017, 10:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша капается.
Изображение
Автор: Алька-Бабариха [ 25 дек 2017, 10:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
SolNataly писал(а):
Алька-Бабариха, как Руняша?


Сегодня у Руняши в 17.30 сеанс лучевой терапии. Трое суток она получала поддерживающую терапию с помощью капельниц. Это не жуть какие страшные лекарства капались. Физраствор и препарат, который помогает ЖКТ справляться с нагрузкой, так же первые двое суток в капельнице присутствовала Серения ( ветеринарный противорвотный препарат).
Побочные проявления лучевой терапии имеют разносторонний спектр.... начиная от ожоговых поражений слизистой, заканчивая всем организмом. Как все Вы понимаете....побочные проявления лучевой терапии...это-лучевая болезнь.
Аппетит хороший, активность умеренная.....

Наталье и Руняше сегодня удачной поездки в "Прайд"

Побочные проявления лучевой терапии у человека
Ухудшение аппетита. Большая часть пациентов жалуется на плохой аппетит. При этом необходимо принимать пищу в небольших количествах, но часто. Вопрос питания в случае отсутствия аппетита можно обсудить с лечащим врачом. Организму, проходящему лучевую терапию, необходима энергия и полезные вещества.
Тошнота. Одна из основных причин снижения аппетита - тошнота. Чаще всего данный симптом можно встретить у больных, которые проходят лучевую терапию в зоне брюшной полости. При этом может появиться и рвота. О ситуации должен быть немедленно проинформирован врач. Возможно, больному потребуется назначение противорвотных средств.
Диарея. Диарея часто возникает в результате лечения методом лучевой терапии. В случае возникновения диареи необходимо употреблять как можно больше жидкости для предотвращения обезвоживания организма. Об этом симптоме также следует сообщить лечащему врачу.
Слабость. В процессе курса лучевой терапии пациенты значительно уменьшают свою активность, испытывая апатию и находясь в плохом самочувствии. С этой ситуацией сталкиваются практически все больные, которые прошли курс лучевой терапии. Особенно тяжело даются больным визиты в больницу, которые периодически нужно совершать. На этот период времени не следует планировать дела, отнимающие физические и моральные силы, следует оставлять максимальное время на отдых.
Проблемы с кожей. Через 1-2 недели после начала лучевой терапии кожа, оказавшаяся в зоне воздействия излучения, начинает краснеть и шелушиться. Иногда больные жалуются на зуд и болевые ощущения. В этом случае следует использовать мази (по рекомендации врача-радиолога), аэрозоль «Пантенол», крема и лосьоны для ухода за детской кожей, отказаться от косметических средств. Растирать раздраженную кожу категорически запрещено. Участок тела, где произошло раздражение кожи, необходимо мыть лишь прохладной водой, временно отказавшись от приема ванн. Необходимо избавить кожу от влияния прямого солнечного света и носить одежду с использованием натуральных тканей. Эти действия помогут снять раздражение кожи и уменьшить боль.

Что касается Руняши по пунктам
1.Аппетит присутствует
2. Принимается противорвотный препарат
3. Диарея отсутствтвует
4. Слабость
5 На месте уколов ( физраствор подкалывался с 13.12.17) появились болячки и выпала шерсть
Автор: Lucio [ 25 дек 2017, 11:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
И снова в бой! Рунечка, силищ тебе! Мы с тобой, золотце! :air_kiss:
Автор: Алька-Бабариха [ 25 дек 2017, 11:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Lucio
SolNataly
И все, все все!!! Конечно в "бой"....нельзя по другому!
По себе знаю....как бы не было плохо, если показатели хотя бы на нижней черте допустимого...нужно "бить лучом"....иначе сил набирает и организм и "зло"....
Спасибо Вам всем!
Автор: Ольга СПб [ 25 дек 2017, 22:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Провели очередной сеанс, Рунечка отдыхает...

Остаток денег 33017 руб.

Изображение
Автор: Ирина007 [ 27 дек 2017, 00:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша передает всем привет :)
Изображение

Автор: хорькова мама [ 27 дек 2017, 09:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Птичка ты наша! Поправляйся, милая! Мы очень-очень этого ждем! :air_kiss:
Автор: kViki [ 27 дек 2017, 17:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Крепись малышечка!!
Автор: Алька-Бабариха [ 27 дек 2017, 22:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем добрый вечер!
Руняша прошла 5-й сеанс лучевой терапии. Сегодня её осмотрела терапевт Полина Маратканова, которая "ведёт" Руняшу с первого посещения "Прайд".
По результатам
-ротовая полость без ухудшений
-общее состояние удовлетворительное
-лучевая терапия прошла без осложнений

Так же сегодня был проведён повторный рентген ....
По результатам первичного рентгена было следующее...

Алька-Бабариха писал(а):
Анастасия Никитовна проанализировала результат рентгена. Пишу дословно...

" По рентгену у неё есть участок колапсированного лёгкого, но нет метостаз. Когда она будет чувствовать себя лучше ей сделают КТ головы и грудой клетки"


На сегодняшний день участок колапсированного лёгкого практически сошёл на "нет"
( Денег за сегодняшний рентген с Руняши не взяли)

По результатам дальнейших сеансов ( доза Руняше даётся минимальная) может быть принято решение об увеличении курсов до 12-13. Попрошу доктора дать письменные рекомендации для публичного подтверждения.
Хочу ещё раз выразить огромную сердечную признательность всем, кто принимает участие в решении нашей проблемы
Фото ротовой полости к сожалению у меня нет, но сегодня Полина показывала Наташе фото со своего телефона. ( фото было сделано во время наркоза).Заживление (послеоперационное) ротовой полости на фоне лучевой терапии так же проходит с положительной динамикой.
3-го января предварительно будет проводится КТ и сеанс лучевой терапии.
Следующий сеанс по графику 29.12.17 ( пятница)
Автор: Ирина007 [ 28 дек 2017, 00:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Автор: Ольга СПб [ 29 дек 2017, 21:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Сегодня сделали еще сеанс лучевой.

Изображение

Остаток денег - 21 997 рублей.

Следующий сеанс 03.01.2018. Удачи и здоровья Рунечке в наступающем году!

Счастья и всего самого лучшего тем, кто помогает и просто переживает за Рунечку-красотку @}->--
Автор: Spectre [ 30 дек 2017, 13:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняше хорошо встретить Новый Год и войти в него с новыми силами и стремлением к победе! :)
Автор: kViki [ 31 дек 2017, 00:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Девочка, милая, ты обязана все перенести и вернутся домой к родителям, радовать и радоваться!!
С наступающим девочки! @}->-- сильные, храбрые, хорошие @}->-- @}->-- @}->--
Автор: Ольга СПб [ 31 дек 2017, 01:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Рунечка сегодня утром начала чихать. В связи с тем, что иммунитет у нее сейчас сильно подавлен, мы решили испугаться и посоветоваться с докторами. В итоге приобретены капельки в нос (интерферон), соответственно чек (на второе лекарство не смотрите, это для меня )) ):

Изображение

А еще сегодня для Рунечки пришли 150 рублей и пожелания скорейшего выздоровления от Анны Владимировны М. Огроменное спасибо! @}->--

Сейчас "на счёте" Рунечки соответственно 21 860 руб.
Автор: Алька-Бабариха [ 31 дек 2017, 17:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Рунечка...солнышко наше!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Пусть как можно дольше он длится!!! O:-) :)
Автор: хорькова мама [ 31 дек 2017, 18:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Силенок Руняше и всего самого наилучшего!
Автор: Алька-Бабариха [ 31 дек 2017, 18:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
хорькова мама
SolNataly
sha
Я знаю....Вы рядом!!
Все поздравления взаимно и от всей души!!
И всем, всем, всем!!!
С Новым Годом!!!!!
Автор: Ольга СПб [ 03 янв 2018, 22:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Сегодня снова провели сеанс. Пока всё неплохо. Завершающий сеанс в пятницу. Нам еще назначили антибиотик на 3 дня (суспензию) и спрей в носик. На следующей неделе Рунечка возвращается домой - после праздников, пока с билетами проблема.
Чек за сегодняшнюю лучевую выложим чуть позже.
Автор: kViki [ 03 янв 2018, 23:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Тьфутьфутьфу! Девочки,все молодцы!!!, Руняшечка ждем домой и фот с хозяйкой!
Автор: Ольга СПб [ 04 янв 2018, 22:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Чеки за вчерашний прием и лекарства:

Изображение

Остаток 16 114 руб.
Автор: Ирина007 [ 05 янв 2018, 20:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наша Руняша :) :air_kiss:
Изображение
После последней процедуры.
Изображение
Автор: Ирина007 [ 05 янв 2018, 20:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение

Автор: Ольга СПб [ 05 янв 2018, 22:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Завершающий чек по лучевой терапии

Остаток денег - 10 604 руб.

Рунечке еще нужно будет через 2 недели сделать КТ, проверить, что с лёгкими (если помните, там на фоне лучевой проблемы были). Это уже в Москве Наташа будет организовывать.
Автор: хорькова мама [ 05 янв 2018, 22:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташа, как Руняшка себя чувствует?
Автор: Ольга СПб [ 05 янв 2018, 22:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Нормально Руняша. Боевая, на руках не сидится - бегать надо )) Домой во вторник едет.
Автор: Ольга СПб [ 05 янв 2018, 22:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташа уже вся испереживалась... форумчане, может ли она оставить остаток денег на долечивание-дообследование Рунечки (КТ и что там еще нужно будет) или будут другие пожелания/распоряжения?
Вопрос к тем, кто помогал финансами, ес-сно.

Тем, кто отправлял денежку ВКонтакте тоже будет задан аналогичный вопрос, полагаю.

p.s. Наташа с гриппом лежит, поэтому пишу я.
Автор: Happy Ferret [ 06 янв 2018, 06:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб
Я думаю, что, если денюжку собирали для Руни, значит, денежка для Руни, ей предстоит ещё неоднократное наблюдение у лечащего врача - анализы, рентген и пр.
Автор: Алька-Бабариха [ 06 янв 2018, 18:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем добрый вечер!
Лечение нашей Руняши закончилось. Я очень-очень-очень надеюсь, что оно закончилось только с положительной динамикой)
Мы всей семьёй ждём Руняшу домой..на родной балкон, в свои аппартаменты))
Хочу искренне и от всей души поблагодарить всё хорявое сообщество, всех друзей, и знакомых, и незнакомых, но ставших родными и близкими , всех, кто не прошёл мимо нашей беды и откликнулся добрым словом и помощью!!! @}->-- :friends:

Остаток денег 10604.
Жду Вашего решения о дальнейшем распоряжении суммой.

Низкий всем поклон и здоровья Вам и Вашим питомцам!
Автор: хорькова мама [ 06 янв 2018, 22:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташа, это Рунечкины денежки.
Страница 8 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#9 Сообщение Мышшь » 16 фев 2019, 00:23

Автор: Ольга СПб [ 06 янв 2018, 22:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Давайте так: предварительно денежка остается для Руняши, у кого другие пожелания в отношении своего взноса - пишите в теме или в личку (мне или Ирине007, мы тут чаще бываем). А то ждать ответа от всех написавших мы тут долго будем. ОК? :)

Полагаю, за неделю все определятся? :-[
Автор: kViki [ 07 янв 2018, 00:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Бред какой то, собирали для девчуши, (то что лучевые закончились это хорошо, но еще же предстоить всякое)для нее без вопросов и оставить. Всех опрашивать это ой ойой
Автор: Ольга СПб [ 07 янв 2018, 02:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
kViki, поэтому ждем неделю, кто захочет - отпишется :)
Автор: Horek [ 07 янв 2018, 10:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Поддерживаю, это Руняши денежки. И малышке крепкого, крепкого здоровья!!!
Автор: tysia [ 09 янв 2018, 09:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Везу Руняшу домой!!Скоро наша красавица увидит маму!!!
Автор: Ирина007 [ 09 янв 2018, 09:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Уряяя! Мама там уже вкусняшку приготовила :)!
Автор: Ирина007 [ 09 янв 2018, 20:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша просыпается у мамки на ручках :air_kiss:



Автор: Ирина007 [ 09 янв 2018, 21:00 ]


Автор: Ирина007 [ 09 янв 2018, 21:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Форумчане,видео просматривается?
Автор: Ольга СПб [ 09 янв 2018, 21:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007 писал(а):
Форумчане,видео просматривается?
ага
Автор: Ирина007 [ 09 янв 2018, 21:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
А хозяйка почему-то не видит :(
Автор: Ольга СПб [ 09 янв 2018, 23:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
На Яндекс-браузере нормально :)
Автор: хорькова мама [ 10 янв 2018, 00:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Тут у меня не открывается, а в вк посмотрела, молодец Рунечка!
Автор: Алька-Бабариха [ 10 янв 2018, 18:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем добрый вечер @}->--
Руняша отсыпается....
А мама наблюдает за поведением и состоянием)
В целом могу сказать, что активности как таковой нет, если рассматривать "скачет аки конь"....лечение, сопровождающееся огромной нагрузкой на весь организм сказывается.
Пробуждаемся не как все самостоятельно, а на ручках с потягушками и подремушками ещё на ручках...
Если опустить на пол ..старается сразу куда-нить быстро опять залечь.
Но, как Вы все вчера видели...это не "видеошоп")))...это Руняша, которую надо разгулять и выпустить по всей квартире...тута интерес во всём и везде...носом кстати "водим"....значит чуем)
Утром с удовольствием съели пасты....тщательно вылизав мою ладошку)
Завтрак прошёл в обычном режиме....до донышка)
Вообчем)))..мы пока в ритме набора сил и поднятия настроения. Посещение врача планируется не ранее чем через 2 недели...раньше ( не да Бог что-то ).....

Мамочкам....... Крёстной (Наташа) и Приёмной(Ольга) передаю Руняшину улыбку и мой респект! :air_kiss:
Автор: Ирина007 [ 13 янв 2018, 10:47 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение


Автор: Ольга СПб [ 14 янв 2018, 15:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ну вот и пролетела неделя... желающих забрать или перенаправить денежки не нашлось, так что они остаются Руняше на долечивание.
Спасибо всем! @}->--
Автор: Алька-Бабариха [ 14 янв 2018, 20:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ольга СПб писал(а):
Ну вот и пролетела неделя... желающих забрать или перенаправить денежки не нашлось, так что они остаются Руняше на долечивание.
Спасибо всем! @}->--

И от нас с Руняшей ещё раз огромное спасибо!!! Вы!!! Без Вас мы бы не справились.....финансово точно!

Всё будет использовано целевым и только Руне. Отчёт от цифры остатка по мере востребованности.
И если честно....как же мне хочется что бы понадобилось ...как можно через больший период!!!!.....
Дайте( точнее пожелайте))) нам с Руней просто пожить без всяких манипуляций и отчётов))
Автор: Verent [ 24 янв 2018, 02:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха, Наталька прости, только сейчас увидела тему и то через ВК... Я стараюсь обходить темы с хорьками и норками, практически в них не захожу... мне это после потери моих хвостов тяжело дается. Но сейчас мне реально стыдно, что я не посмотрела тему вовремя. Вы с Руняшей и всеми, кто помогал огромные молодцы!!! Пусть Руня поправляется и живет долго.
Автор: Люся 10 [ 27 янв 2018, 20:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташенька. Тему читаю всегда, хоть и не пишу. Желаю вам с Руняшей крепкого здоровья. Я уверенна, что девочка поправиться! По другому просто быть не может. :air_kiss:
Автор: Ирина007 [ 06 фев 2018, 11:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем привет от Руняши :)



Автор: Алька-Бабариха [ 06 фев 2018, 15:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
SolNataly писал(а):
Заюшки, приборочку затеяли, мамины помощницы :-D Алька-Бабариха, здоровья всем троим! :air_kiss:


Неее...это не приборочка, это маленькое бардельеро)))))....У них свои оделяла, пододеяльники.....своё гуляльное приданое))) :)
Автор: Алька-Бабариха [ 16 фев 2018, 18:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем добрый вечер :friends:
Прочитала в Басиной теме про затянувшееся молчание и поняла, что мы тоже как-то посвинячили))))) и чуток пропали...ну только чуток...
Мы каждый день рядом и с Вами и с Басей и вообще в жизни)
В воскресенье 18.02.18 ох....только сейчас поняла как символично....мы едем на приём к нашему любимому доктору Анастасии Никитовне....попросим прощение ( День такой будет :) )...и постараемся сделать максимум из обследований....( осмотр, кровь, рентген)...ну, это как доктор решит.

Всем завтра вкусных блинов!!!! :thumbs_up

Ирина 007 или Ольга СПБ покажет нас вчерашних с Руняшей после приёма пищи.

Остаток 10604 руб
Мы не посещали врача с момента завершения лечения 05.01.18 .Как я уже писала ранее ...без видимых причин мы хотели пожить-набрать силёнок и восстановиться. Ничего не загадываю..всё в воскресенье.
Автор: Ольга СПб [ 16 фев 2018, 18:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руняша :)
Изображение
Изображение

Автор: Ирина007 [ 18 фев 2018, 11:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташа с Руней и Ариель посетили сегодня Высоких
Настю :).
Счет по Руне, а чек на двоих.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор: Ирина007 [ 18 фев 2018, 11:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташа с Руней и Ариель посетили сегодня Высоких
Настю :).
Счет по Руне, а чек на двоих.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Остаток на 18.02.18 10 604-1860 =8 744
Автор: Алька-Бабариха [ 18 фев 2018, 21:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем добрый вечер.
Сегодня мы посетили врача. Нас осмотрели в целом и в частности. Результаты осмотра нас более-менее устроили.
Рентген Анастасия Никитовна не посчитала нужным делать ( дыхание нормальное и наличие каких-либо подозрительных моментов при пальпации не обнаружено).
Ждём результат цитологии по двум условным проблемным зонам
1.Основное место опухолевого образования
2.Небольшое отклонение от нормального состояния губы с неоперированной стороны.
Автор: Ирина007 [ 18 фев 2018, 21:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Это "отклонение от нормального состояния с
неоперированной стороны".
Изображение
Автор: Алька-Бабариха [ 18 фев 2018, 21:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007
Огромное спасибо тебе за техническую помощь и моральную поддержку @}->--

Пришли результаты крови.
Креатинин 80
Мочевина 6.7
АЛТ 85
Автор: Алька-Бабариха [ 19 фев 2018, 11:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Хочу накрутить фарша, килограмм 10.( куриное, индейка, кролик, утятина, потрошки, шейки в идеале перепелиные)
Может у кого есть проверенные контакты ( фермеры, рынки....) где вероятность экологически чистого сырья выше, чем в магазинах. Спасибо. @}->--
Автор: buka [ 20 фев 2018, 02:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха писал(а):
Хочу накрутить фарша, килограмм 10.( куриное, индейка, кролик, утятина, потрошки, шейки в идеале перепелиные)
Может у кого есть проверенные контакты ( фермеры, рынки....) где вероятность экологически чистого сырья выше, чем в магазинах. Спасибо. @}->--


Здравствуйте. Мы одно время закупались у фермерши на Дорогомиловском рынке, могу поискать ее контакты. Не знаю насколько там все было ЭКО, но ни отравлений, ни каких других проблем не было.
Автор: Ирина007 [ 06 мар 2018, 09:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Изображение
Изображение

Автор: Алька-Бабариха [ 06 мар 2018, 09:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем Доброе утро. Извиняемся с Руняшей за молчание, но нам надо было время, что бы разобраться с новыми проблемами((
Результаты цитологии

Лабораторное отделение
РЕЗУЛЬТАТ исследования
Цитология
Дата: 19.02.2018 16:47
Пациент:Экзот Кличка: Руня Номер карты: 260456
Возраст 5 Порода: Хорек (хонорик)
Хозяин: Столярова Наталья Андреевна
Описание: Препарат из образования на десне, 2 стекла.
Препарат высокой клеточности, плохого качества (в основном разрушенные клетки, детрит). Содержит
большое количество полуразрушенных нейтрофилов, небольшое количество макрофагов и клеток
плоского эпителия. Встречаются крупные, п олигональные и округлые клетки с несколькими ядрами.
Иногда встречаются некрупные пласты из округлых эпителиальных клеток с крупными, округлыми
ядрами, ядрышки не просматриваются. Цитоплазма обильная, содержит малиновые гранулы
(кератогиалин?) в большом количестве. Обнаружены единичные палочковидные бактерии.
Морфологический диагноз: Цитограмма соответствует смешнному, вероятно, бактериальному
воспалению.
Комментарий: Подтвердить карциному по данному препарату

В воскресенье 04.03.18 мы брали повторно материал для исследования.
К сожалению по заключению цитолога. Пишу дословно
"...Воспаление и атипичные клетки....Это изменённые лучевой терапией клетки опухоли. Рецидив..."

Для снятия воспаления назначен курс антибиотика на 14 дней.
Руняша активна, хорошо кушает и мы надеемся что всё не так плохо.
Спасибо всем за внимание.

П.С Денег за приём и повторное исследование не взяли.
Автор: Ирина007 [ 06 мар 2018, 09:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.




Автор: Алька-Бабариха [ 06 мар 2018, 09:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ирина007
Как всегда спасибо за техническую и вообще ) помощь @}->--

От себя хочу добавить, что нам вообще не давали шансов более чем 1-2 месяца. Благодаря врачам и Вашей помощи и поддержки Руняша жива и чувствует себя стабильно прошёл почти год.
Автор: Алька-Бабариха [ 06 мар 2018, 16:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Остаток на 18.02.18 10 604-1860 =8 744

Готова отправить денежные средства в помощь нуждающимся.
Бася или приюты...решать Вам форумчане.
Автор: Алька-Бабариха [ 19 мар 2018, 09:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем доброе утро!
Мы пока с Вами)) Как бы мне не было грустно от осмысления....
Мы в воскресенье получили кучу подарков для Руняши от Юляши!! ( Юля-Сью) :friends: @}->-- :air_kiss:

Хвалимся...) Лежачки, гамачки..всё мягонькое и супер-комфортное! :-[
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Автор: kViki [ 19 мар 2018, 22:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Эх, елки палки, лес густой :(
Автор: Happy Ferret [ 19 мар 2018, 23:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ох, елки, Руня прям довольна))) А шоколадка смотрит снизу и завидует))) или спрашивает: ну че, удобно? Мягко?
Автор: Алька-Бабариха [ 20 мар 2018, 08:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Happy Ferret писал(а):
или спрашивает: ну че, удобно? Мягко?


Ты мои мысли прочитала... Ассоль спрашивает..."удобно тебе, мамочка"???) :)
Автор: Алька-Бабариха [ 22 мар 2018, 09:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха писал(а):
Остаток на 18.02.18 10 604-1860 =8 744

Готова отправить денежные средства в помощь нуждающимся.
Бася или приюты...решать Вам форумчане.


Мне не даёт покоя эта мысль. Вы все понимаете и хочу сказать огромное спасибо за тактичность и тишину(....
Но, деньги собранные Вами я уже никуда не потрачу, так как лекарства и всё необходимое для доживания мы можем обеспечить сами.
Если Вы считаете, что только после смерти Руни я могу решать финансовые вопросы...я пойму по Вашим отзывам. Есть отказники, есть нуждающиеся и я готова отправить сумму 8744 по первому запросу.
Страница 9 из 11
sha

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Черри-Бренди ....наша Руняша.

#10 Сообщение Мышшь » 16 фев 2019, 00:33

Автор: хорькова мама [ 22 мар 2018, 20:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташ, может Руняшке что нибудь вкуснючее купить, семги или осетрины или икры черной?
Я не смеюсь, очень хочется девочку побаловать!
Понятно, что ты ее обеспечиваешь, но и от нас купи ей вкусняшек!
Автор: Алька-Бабариха [ 25 мар 2018, 21:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем добрый вечер.
Нинуль.....икра это конечно хорошо, не знаю насколь полезна...
Но, в любом случае все вкусняхи у Руняшки есть...)
Девочка наша, наша мамочка и очень сильная самочка...я до сей поры удивляюсь её физическому потенциалу....честно...

Мы стабильны, мы радуемся каждому дню и весне))))
Мы сейчас покажем нас ...не пугайтесь и не жалейте нас. Мы просто теперь одна большая семья....а семья должна знать правду, не лукавя и в радости и в увиденном.
Автор: Ирина007 [ 25 мар 2018, 21:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор: Алька-Бабариха [ 25 мар 2018, 22:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Я с Вашего позволения 744 рубля оставляю Руне, точнее на лекарства
8000 перечисляю в Фонд Помощи
Ещё раз Огромное спасибо всем знакомым и не знакомым, всем небезучастным ... уважающим меня и любящим хорей
Автор: Ирина007 [ 25 мар 2018, 22:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Изображение
Автор: tysia [ 14 апр 2018, 20:47 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха писал(а):
Всем доброе утро!
Мы пока с Вами)) Как бы мне не было грустно от осмысления....
Мы в воскресенье получили кучу подарков для Руняши от Юляши!! ( Юля-Сью) :friends: @}->-- :air_kiss:

Хвалимся...) Лежачки, гамачки..всё мягонькое и супер-комфортное! :-[

Вчера до нас тоже дошли подарочки от Юли @}->-- Спасибо огромное,Юля!!!Всем очень понравилось! @}->-- @}->--
Сейчас попробую выложить видео,сразу прошу прощение за качество,особенно,где распаковка ))


что-то не удается видео вставить((только ссылки, может,кто сможет
Автор: Ирина007 [ 15 апр 2018, 10:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Руня передает всем привет!
Девочка активна,хорошо кушает.


Обработка перед едой
Изображение
Изображение

После обработки
Изображение
Изображение
Изображение

Кушаем
Изображение

Обработка после еды
Изображение

Автор: Алька-Бабариха [ 15 апр 2018, 10:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Всем хорошего дня!
Немного расскажу про нас...
Несмотря на внешние изъяны Руняша в целом стабильна. Вместе со всеми просыпаемся и проявляем интерес к предстоящей прогулке и общению с дочками)
Каждые 12 часов у нас косметические процедуры. Мы умываемся, размачиваем тёплым Хлоргексидином поражённые участки и снимаем налипшее. Конечно это не совсем приятно, но Руняша стойко всё переносит.
Кушаем пока...ттт с аппетитом и завершаем процесс обработки мордочки....
Подкалываем обезболивающее-противовоспалительно ( день через два) и на фоне укола принимаем желудочные препараты...

Комфортные гамачки, свежий воздух и родное хорявое окружение.....
Очень обидно и безумно жаль, что при всей здоровости организма в целом......эта весна последняя.....
Автор: Verent [ 15 апр 2018, 11:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Алька-Бабариха, Наталька, не могу передать, что я чувствую, читая твою темку :( , сил тебе и Руняше :connie2:
Автор: kora [ 16 апр 2018, 00:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Жаль, если эта весна последняя…. но как хорошо, что, вопреки всему, она есть….
Вы с Руней доказали, что и с судьбой можно поспорить. Держитесь, девочки!
Автор: kViki [ 16 апр 2018, 10:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ох, Наташа..
Автор: Елена\Чип [ 17 апр 2018, 00:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Наташа, хлороексидин по открытым ранам очень щипит. Слабый раствор марганцовки или фурацилин , они совсем безболезненные.
Автор: Дони [ 17 апр 2018, 04:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Ага, еще и горький :) можно даже ромашку капать почаще после антисептиков, это не только во ротовой полости воспаление снижает, но и в других органах :friends:
Автор: Алька-Бабариха [ 17 апр 2018, 09:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
Елена\Чип писал(а):
Наташа, хлороексидин по открытым ранам очень щипит. Слабый раствор марганцовки или фурацилин , они совсем безболезненные.

Лена. Спасибо Большое! Мне блин и в голову не приходило и никто раньше не подсказал. Обрабатывала сегодня тёплым раствором марганца....намного спокойнее переносится.
Автор: Алька-Бабариха [ 17 апр 2018, 17:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
frolowvitia писал(а):
Вы каким Хлоргексидином обрабатывает? Есть водный р-р Хлоргексидина..... Мы собаке уретру промывали - спокойно переносила....А хорику рот промывали после удаления зуба.
.
Обычным раствором Хлоргексидина 0.05%. Теперь и слабым раствором марганца. Переносится марганец действительно легче, главное не глотать этот раствор.
Автор: Алька-Бабариха [ 21 май 2018, 09:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Черри-Бренди ....наша Руняша.
02.06.12-21.05.18
Изображение
Беги моя лапочка и будь на небесах такой же красавицей, какой ты была в жизни.................................
sha

Ответить