Прилетел ещё один страдалец. Прохор

Новый хорёк.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SolNataly
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2126 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#71 Сообщение SolNataly » 09 дек 2018, 16:21

У меня нет слов....Ирина, не корите себя, Вы ни в чём не виноваты. И я не думаю, что виноваты врачи.... Если были проблемы с сердцем, оно могло остановиться в любой момент. И это, скорее всего, результат прошлой жизни в контактном зоопарке. И пусть Прошина судьба сторицей аукнется треклятым хозяевам зоо. Вы же сделали всё, что могли. Соболезную всем сердцем.... А Прошеньке мягких облачков, светлой радуги и доброй охоты...

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#72 Сообщение Мышшь » 09 дек 2018, 18:54

Соболезную, Ир... держись ((
sha

Аватара пользователя
Милла
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:36
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#73 Сообщение Милла » 09 дек 2018, 23:06

Я до сих пор не могу поверить..(((
Проше яркой радуги и мягких облачков..((
Беги малыш без боли на четырёх лапках, хотя бы там...((

И все правильно было написано, мы хотели как лучше. Хотели избавить его от боли...
Винить кого то в этой ситуации не надо..
Анастезиолог, проверенная на моей Карамельке, а так она всех хорей, котопесиков, грызунов наркозит, все нормально..
Ира, тебе себя винить не надо.. Предчувствие... Да... Возможно...
Но вспомни операцию Карамельки, обе проспали (спасибо, что позвонила, разбудила), такси долго не могли вызвать, приехали в истерике с дрожащими руками.. Это ли не знаки? Но все же обошлось.. Иногда и подсознание обманывает..

Единственное, в чем мы косякнули, что поверили в его возраст, со слов пристройщицы и убедили в этом ветеринаров...(( А с учётом его прежнего содержания, возможно и были проблемы с сердечком, но мы на этом не сконцентрировали своё внимание, симптомов не было..(((

PS: Сердечко Проши остановилось уже в завершении операции. Когда лапка была собрана.
Оплату взяли только за препараты. За саму операцию травматолог счёт не выставил.
Хотя в договоре есть пункт, что оплата услуг вне зависимости от исхода берётся в полном объёме..
И поверьте, это не значит, что они виноваты...
Последний раз редактировалось Милла 10 дек 2018, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#74 Сообщение ФЕДРА » 10 дек 2018, 00:05

Милла, Мила нет. С Карамелькой не было ощущения летальности. А здесь было! И я себя не послушала....
Последний раз редактировалось ФЕДРА 10 дек 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Аватара пользователя
Милла
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:36
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#75 Сообщение Милла » 10 дек 2018, 00:11

ФЕДРА писал(а):
10 дек 2018, 00:05
Милла, Мила нет. С Карамелькой не было ощущения фатальности. А здесь было! И я себя не послушала....
Карамельку ты и видела пару раз. Поэтому это ощущение должно было быть у меня. А не у тебя.. Но у меня был просто дикий страх..(

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#76 Сообщение ФЕДРА » 10 дек 2018, 00:26

Милла, я Юджина тоже не знала. Я всегда вижу знаки. Всегда. И когда я их игнорирую, происходит то, что произошло.
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#77 Сообщение Виталия » 10 дек 2018, 09:00

Ира, ни в коем случае не вините себя, значит, так было суждено... Зачастую, мы не подвластны изменить судьбу, как бы ни старались. Здесь нет ни Вашей вины, ни вины врачей... Вы не бросили его, Вы пытались помочь... на всё воля Божья, как бы это грусто и больно ни было... Зато сейчас малыш на радуге, и у него уже ничего не болит, и он счастлив там со всеми теми, кто ушел раньше... Мягких Проше облачков...

p.s. не нужно ничего возвращать, сколько еще будет таких страдальцев на нашем веку

Аватара пользователя
SolNataly
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2126 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#78 Сообщение SolNataly » 10 дек 2018, 09:44

ФЕДРА писал(а):
09 дек 2018, 15:08
Пожалуйста, напишите мне номера карт, чтобы я могла вернуть деньги.
мои пусть останутся Эвочке, Норе, и остальным хвостам...
И ещё раз повторюсь: Ир, не вини себя, ты ни в чём не виновата. Просто представь: а если бы ты послушала внутренний голос, не отдала бы Прошу на операцию, а его сердечко через неделю остановилось бы от боли, устав её переносить? Лучше бы было? Да много чего могло случиться, если... Нам знать не дано... Где-то наверху решили так. И, может быть, для Проши это было лучшее решение...Он на радуге, здоровый и весёлый, и обязательно к тебе вернётся любящим пушистым комочком. Вот увидишь!!!

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#79 Сообщение ФЕДРА » 10 дек 2018, 10:19

Девочки... Нет.... Вы просто не знаете всего. Я чувствовала это. Я всегда чувствую приближающуюся смерть. Не ошиблась ни разу. Я боялась именно наркоза. Но я снова не поверила своим ощущениям. И не случайно утром были мысли отказаться от операции. Это были не просто эмоции. Я могла повернуть назад много раз. Когда я отдавала его, Проша вылизал мне щеку, как будто говорил: "Дура, не отдавай меня. Я не вернусь домой". И я снова отогнала от себя эти ощущения. Я могла предотвратить смерть и не сделала это. Возможно, в другой раз все было бы по-другому. Если бы я могла отмотать время назад...
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Прилетел ещё один страдалец. Прохор

#80 Сообщение ФЕДРА » 10 дек 2018, 10:38

SolNataly, Алька-Бабариха, девочки, тогда ваши деньги я оставлю на балансе приюта для тех, кому потребуется помощь, если вы не против.
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Ответить