Бася!!!!!

Новости о Басе

Сообщение
Автор
Sufka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 164 раза

Бася!!!!!

#1 Сообщение Sufka » 10 окт 2018, 14:30

Только что на ПНе выложили инфу о Басеньке:
Скопировала
Всем добрый день!!!У нас очень большое достижение!))У Басечки начала обрастать шерстка!!)))) Все лето,даже намека не было.А сейчас мы усиленно посинели и стали обрастать)))Фото или видео выложу чуть позже.И ещё... сейчас прошло 7 месяцев после последней лучевой.Если к следующему сентябрю рецидива не будет,то можно говорить,что плоскоклеточный рак мы победили!!)))

Будем ждать видео и фото

Sufka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 164 раза

Бася!!!!!

#2 Сообщение Sufka » 11 окт 2018, 18:12

Фото БАси
Изображение

Sufka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 164 раза

Бася!!!!!

#3 Сообщение Sufka » 11 окт 2018, 18:13

Видео
Правда моськи в кадре нет и как-то правый бок выпирает неестественно


Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1260 раз

Бася!!!!!

#4 Сообщение Алька-Бабариха » 11 окт 2018, 19:44

Всем добрый вечер. Что я могу сказать...в первую очередь, пережив смерть Руняши с подобным диагнозом. Живи Бася....!!! Живи за себя и всех, кому не повезло.... По поводу активного обрастания....я наверное слепая частично.....и не могу оценить по существу волосатость. Если она есть....типа "пушок"...это радует.
Хотелось бы задать вопрос по поводу стимуляции...( имплант?)....если он, то это идёт вразрез с понятием о категорической отрицательности постановки импланта при онкологическом проявлении...но на этот вопрос я не могу получить ответ. Что касается пасти и процесса внутри.....( не имеет возможности его понять).
Видео убегающего с дивана хорька не является для меня информативным...простите за прямоту.
Да, отсутствие хвостика характерно для Баси....
Бок, очень сильно выпирающий бок.....понять бы что это?
Бася, мальчик....это не по тебе "танки"...тебе только здоровья и здоровья!!! ИСКРЕННЕ и от ДУШИ!!!!
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Ирина007
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:59
Откуда: Москва м. Новогиреево 79057686932
Благодарил (а): 2493 раза
Поблагодарили: 2151 раз

Бася!!!!!

#5 Сообщение Ирина007 » 11 окт 2018, 19:49

Наташ, полностью с тобою согласна :friends:
СТРАНИЧКА ВК https://vk.com/id407700756

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Бася!!!!!

#6 Сообщение Мышшь » 13 окт 2018, 22:22

Алька-Бабариха, Наташа... думаю, что эти вопросы так и останутся без ответов... при любом раскладе... одно радует - Бася живой и активный. Морду расплывчато так посмотрела на паузах - припухлости нет вроде.
sha

Аватара пользователя
Белита
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 06:16
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 276 раз

Бася!!!!!

#7 Сообщение Белита » 14 окт 2018, 09:34

Добрый день! На ПН написано, что импланта у Баси нет ( скопировала с ПН обращение к Диме - у него шерстка растет не по дням,а по часам)) Уходила на работу -только синий был, пришла,а он мутоновый уже)))Как думаешь,это может быть от Мелатонина?Нам его на пожизненно прописали из-за опухоли в надпочечнике.Имплант то нам противопоказан .)

Аватара пользователя
Verent
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 23:31
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 216 раз

Бася!!!!!

#8 Сообщение Verent » 14 окт 2018, 17:31

Алька-Бабариха писал(а):
11 окт 2018, 19:44
#4 Сообщение Алька-Бабариха » 11 окт 2018, 19:44

Всем добрый вечер. Что я могу сказать...в первую очередь, пережив смерть Руняши с подобным диагнозом. Живи Бася....!!! Живи за себя и всех, кому не повезло.... По поводу активного обрастания....я наверное слепая частично.....и не могу оценить по существу волосатость. Если она есть....типа "пушок"...это радует.
Хотелось бы задать вопрос по поводу стимуляции...( имплант?)....если он, то это идёт вразрез с понятием о категорической отрицательности постановки импланта при онкологическом проявлении...но на этот вопрос я не могу получить ответ. Что касается пасти и процесса внутри.....( не имеет возможности его понять).
Видео убегающего с дивана хорька не является для меня информативным...простите за прямоту.
Да, отсутствие хвостика характерно для Баси....
Бок, очень сильно выпирающий бок.....понять бы что это?
Бася, мальчик....это не по тебе "танки"...тебе только здоровья и здоровья!!! ИСКРЕННЕ и от ДУШИ!!!!
Подпишусь под каждым твоим словом!

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1260 раз

Бася!!!!!

#9 Сообщение Алька-Бабариха » 14 окт 2018, 19:19

Белита писал(а):
14 окт 2018, 09:34
Добрый день! На ПН написано, что импланта у Баси нет ( скопировала с ПН обращение к Диме - у него шерстка растет не по дням,а по часам)) Уходила на работу -только синий был, пришла,а он мутоновый уже)))Как думаешь,это может быть от Мелатонина?Нам его на пожизненно прописали из-за опухоли в надпочечнике.Имплант то нам противопоказан .)
Нам бы всем..."не по дням а по часам.."(((((....чудо Мелатонин.....
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Sufka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 164 раза

Бася!!!!!

#10 Сообщение Sufka » 14 окт 2018, 21:26

Алька-Бабариха, да уж, у меня Рич , здоровый коняка с кастрацией имплантом решил линять в зиму. В четверг начала отделяться ость с подшерстком и чёт даже не было намека на посинение кожи и только в субботу вечером увидела бледную синеву. А тут больной хорь с опухолью и после лучевой и меньше чем за сутки стал из лысика велюровым. Да и на видео как минимум недельная ость. Прям чудеса чудесатые :OO: :pardon:

Ответить