Эвтаназия...

Сообщение
Автор
Sufka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 164 раза

Эвтаназия...

#11 Сообщение Sufka » 13 сен 2018, 21:33

Алька-Бабариха, просить прощения нет причин. Эфтаназия - тема очень сложная и щепитильная для каждого из нас. Ноя за эфтаназию и у людей и у животных, если уже жить приходиться в вечной боли и ничего не помогает. Все это прошла по молодости с ребенком. И если помнишь , была такая передача , кажется на первом канале , где выходил в конце человек в маске. Так там была тема про эфтаназию и вышел врач, который делал ее обречённым людям по просьбе родственников за деньги. На него обрушилась 2/3 аудитории , но от сказал замечательные слова: Никто из вас , присутствующих не хотели бы такой жизни себе, полной боли и агонии. Так почему Вы желаете этого другим." Кто-то может присутствовать при этом, кто-то нет. И ничего в этом позорного нет. Мне было во сто крат тяжелее видеть как в муках уходит моя Степка у меня на руках. А я ничем не могу ей помочь. Просто тупо ждать конец агонии. По мне уж лучше эфтаназию Азия на моих руках с уходом в глубокий сон, чем такой конец, хоть и на моих руках. :cry:

Ответить