Строительство домов и коттеджей по индивидуальным и типовым проектам

Строительство домов и коттеджей по индивидуальным и типовым проектам

Информация о клубах и питомниках. Продажа щенков
Ответить
Сообщение
Автор
CharlesAmeno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 10:28
Откуда: Russia
Контактная информация:

Строительство домов и коттеджей по индивидуальным и типовым проектам

#1 Сообщение CharlesAmeno » 29 июл 2021, 10:28

Строительная компания «РОСТ» предлагает комплекс услуг по проектированию и строительству домов и коттеджей в городе Ростов-на-Дону. Работаем на строительном рынке более 10 лет, используем наработанный опыт, осваиваем современные технологии. Предлагаем комплекс услуг по строительству и ремонту, берем на себя все обязательства по подготовке необходимой документации, закупаем материалы, предоставляем гарантии на все виды работ. На сайте https://rost-sk.com (<a href=https://rost-sk.com/services/remont-i-o ... ov/>балкон ремонт ростов на дону</a> ) можно детально ознакомиться с услугами, посмотреть примеры работ и оставить заявку для дальнейшего сотрудничества.

Что мы строим:

- одноэтажные дома с цоколем, мансардой и без них;
- двухэтажные дома с цоколем, мансардой и без них;
- коттеджи;
- дома из газобетона, бруса, пеноблоков, оцилиндрованного бревна, дома из СИП-панелей;
- каркасные, монолитные, кирпичные дома;
- ангары, склады, сельскохозяйственные постройки;
- офисные здания;
- теннисные корты;
- промышленные и торговые помещения.

В нашей компании работают проектировщики, дизайнеры, инженеры, строители, каждый из которых является специалистом в своей области. Начинаем работу с консультации, чтобы узнать, какой дом вы хотите. После этого разрабатываем индивидуальный проект, учитывая все пожелания заказчика. Составляем детальный график работ и заключаем официальный договор, после чего переходим к возведению здания. Построим дом с нуля и выполним всю внутреннюю отделку по индивидуальному дизайн-проекту.

Кроме строительства домов и коттеджей, мы также выполняем ремонтные работы в квартирах – обстраиваем кухни, ванные комнаты, жилые комнаты, балконы, устанавливаем окна и двери, подводим коммуникации. Используем качественные материалы и профессиональные инструменты, составляем подробную смету, что исключает какие-либо доплаты в ходе строительства. Звоните по указанному номеру, чтобы вызвать специалиста и заказать интересующую вас услугу.

Ответить