Выставка хорьков: Хоревесна 2019. Бал-маскарад
Добавлено: 19 мар 2019, 10:39
Европейская экспертиза( суббота)
ЮНИОРЫ:
1 место: Маленькое чудо Данила Мастер из Русской сказки, вл. Александра Шубина
2 место: Блазар, вл. Анна Черноок
3 место: Ямаха Город фреток, вл. Королев Максим
4 место: Angeliсo Suerte Данте Алигьери, вл. Парфенова Олеся
МОЛОДЫЕ:
1 место: Angeliсo Suerte Фабиана, вл. Мазина Елена
2 место: Капуста из "Красной нити", вл. Ромбиевская Дарья
3 место: Забава(КДХ "СКОБАРЕК"), вл. Хватов Михаил
4 место: Raggarillerns Monterey, вл. Шубина Александра
ВЗРОСЛЫЕ:
1 место: Angelico Suerte Тень Сновидения, вл. Салюк Константин
2 место: СК Глория, вл. ПРИЮТ СК
3 место: Happy Ferret Гидеон из Города фреток, вл. Королев Руслан
4 место: РХ Milky Moon Пьер, вл. Королева Мария
5 место: Angelico Suerte Райнери, вл. Смирнова Татьяна
ПРЕМИОРЫ:
1 место: (КДХ "Собарёк") Кнопа, вл. Гусева Ольга Алексеевна
2 место: РХ Milky Moon Лея Органа, вл. Емельянова Ксения
3 место: Белка, вл. Королева Мария
4 место: РХ Primavera Ferret Сегун Энекен, вл. Наталия Колпакова
5 место: Стася, вл. Майкова Евгения
ВЕТЕРАНЫ:
1 место: Мася, вл. Старкова Ксения
2 место: Барбариска, вл. Королева Мария
Специальный приз для ветеранов от питомника Mustela name:
Шанди Мари (Midnight Ferret) (КДХ "Собарёк"), вл. Ивина Надежда
Локи, вл. Майкова Евгения
Бакс, вл. Юсупова Полина
ЛУЧШИЕ ПО ТИПУ ШЕРСТИ:
ПОЛУАНГОРЫ:
1 место: Angelico Suerte Алуна, вл. Смирнова Татьяна
2 место: Angelico Suerte Лориана ЛаКинзи, вл. Салюк Константин
3 место: Angelico Suerte Гайдэ, вл. Воронова Юлия
АНГОРЫ:
1 место: Angelico Suerte Белисара, Михайлова Юлия
2 место: Angelico Suerte Яхонтовая Звездочка, Гулимонова Яна
3 место: Angelico Suerte Жоффруа Регул, Наталия Колпакова
НОРМОШЕРСТНЫЕ:
1 место: СК Чили, вл. ПРИЮТ СК
2 место: Луна, вл. Александров Петр
3 место: Кася, вл. Алевтина Попова
ЮНИОРЫ:
1 место: Маленькое чудо Данила Мастер из Русской сказки, вл. Александра Шубина
2 место: Блазар, вл. Анна Черноок
3 место: Ямаха Город фреток, вл. Королев Максим
4 место: Angeliсo Suerte Данте Алигьери, вл. Парфенова Олеся
МОЛОДЫЕ:
1 место: Angeliсo Suerte Фабиана, вл. Мазина Елена
2 место: Капуста из "Красной нити", вл. Ромбиевская Дарья
3 место: Забава(КДХ "СКОБАРЕК"), вл. Хватов Михаил
4 место: Raggarillerns Monterey, вл. Шубина Александра
ВЗРОСЛЫЕ:
1 место: Angelico Suerte Тень Сновидения, вл. Салюк Константин
2 место: СК Глория, вл. ПРИЮТ СК
3 место: Happy Ferret Гидеон из Города фреток, вл. Королев Руслан
4 место: РХ Milky Moon Пьер, вл. Королева Мария
5 место: Angelico Suerte Райнери, вл. Смирнова Татьяна
ПРЕМИОРЫ:
1 место: (КДХ "Собарёк") Кнопа, вл. Гусева Ольга Алексеевна
2 место: РХ Milky Moon Лея Органа, вл. Емельянова Ксения
3 место: Белка, вл. Королева Мария
4 место: РХ Primavera Ferret Сегун Энекен, вл. Наталия Колпакова
5 место: Стася, вл. Майкова Евгения
ВЕТЕРАНЫ:
1 место: Мася, вл. Старкова Ксения
2 место: Барбариска, вл. Королева Мария
Специальный приз для ветеранов от питомника Mustela name:
Шанди Мари (Midnight Ferret) (КДХ "Собарёк"), вл. Ивина Надежда
Локи, вл. Майкова Евгения
Бакс, вл. Юсупова Полина
ЛУЧШИЕ ПО ТИПУ ШЕРСТИ:
ПОЛУАНГОРЫ:
1 место: Angelico Suerte Алуна, вл. Смирнова Татьяна
2 место: Angelico Suerte Лориана ЛаКинзи, вл. Салюк Константин
3 место: Angelico Suerte Гайдэ, вл. Воронова Юлия
АНГОРЫ:
1 место: Angelico Suerte Белисара, Михайлова Юлия
2 место: Angelico Suerte Яхонтовая Звездочка, Гулимонова Яна
3 место: Angelico Suerte Жоффруа Регул, Наталия Колпакова
НОРМОШЕРСТНЫЕ:
1 место: СК Чили, вл. ПРИЮТ СК
2 место: Луна, вл. Александров Петр
3 место: Кася, вл. Алевтина Попова