Выставка хорьков: Хоревесна 2019. Бал-маскарад

Приглашаем участников!

Анонсы выставок, фотоотчеты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angelico Suerte
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 16:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз

Выставка хорьков: Хоревесна 2019. Бал-маскарад

#21 Сообщение Angelico Suerte » 19 мар 2019, 10:39

Европейская экспертиза( суббота)

ЮНИОРЫ:
1 место: Маленькое чудо Данила Мастер из Русской сказки, вл. Александра Шубина
2 место: Блазар, вл. Анна Черноок
3 место: Ямаха Город фреток, вл. Королев Максим
4 место: Angeliсo Suerte Данте Алигьери, вл. Парфенова Олеся

МОЛОДЫЕ:
1 место: Angeliсo Suerte Фабиана, вл. Мазина Елена
2 место: Капуста из "Красной нити", вл. Ромбиевская Дарья
3 место: Забава(КДХ "СКОБАРЕК"), вл. Хватов Михаил
4 место: Raggarillerns Monterey, вл. Шубина Александра

ВЗРОСЛЫЕ:
1 место: Angelico Suerte Тень Сновидения, вл. Салюк Константин
2 место: СК Глория, вл. ПРИЮТ СК
3 место: Happy Ferret Гидеон из Города фреток, вл. Королев Руслан
4 место: РХ Milky Moon Пьер, вл. Королева Мария
5 место: Angelico Suerte Райнери, вл. Смирнова Татьяна

ПРЕМИОРЫ:
1 место: (КДХ "Собарёк") Кнопа, вл. Гусева Ольга Алексеевна
2 место: РХ Milky Moon Лея Органа, вл. Емельянова Ксения
3 место: Белка, вл. Королева Мария
4 место: РХ Primavera Ferret Сегун Энекен, вл. Наталия Колпакова
5 место: Стася, вл. Майкова Евгения

ВЕТЕРАНЫ:
1 место: Мася, вл. Старкова Ксения
2 место: Барбариска, вл. Королева Мария

Специальный приз для ветеранов от питомника Mustela name:
Шанди Мари (Midnight Ferret) (КДХ "Собарёк"), вл. Ивина Надежда
Локи, вл. Майкова Евгения
Бакс, вл. Юсупова Полина

ЛУЧШИЕ ПО ТИПУ ШЕРСТИ:

ПОЛУАНГОРЫ:
1 место: Angelico Suerte Алуна, вл. Смирнова Татьяна
2 место: Angelico Suerte Лориана ЛаКинзи, вл. Салюк Константин
3 место: Angelico Suerte Гайдэ, вл. Воронова Юлия

АНГОРЫ:
1 место: Angelico Suerte Белисара, Михайлова Юлия
2 место: Angelico Suerte Яхонтовая Звездочка, Гулимонова Яна
3 место: Angelico Suerte Жоффруа Регул, Наталия Колпакова

НОРМОШЕРСТНЫЕ:
1 место: СК Чили, вл. ПРИЮТ СК
2 место: Луна, вл. Александров Петр
3 место: Кася, вл. Алевтина Попова

Аватара пользователя
Angelico Suerte
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 16:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз

Выставка хорьков: Хоревесна 2019. Бал-маскарад

#22 Сообщение Angelico Suerte » 19 мар 2019, 10:39

РИНГОВОЕ СРАВНЕНИЕ:

РИНГ АЛЬБИНОСЫ:
1 место: Белка, вл. Королева Мария

РИНГ СВЕТЛЫЕ ЭКЗОТЫ:
1 место: Елисей (из "Сибирских Цветов"), вл. Гусева Ольга Алексеевна
2 место: Angelico Suerte Тень Сновидения, Салюк Константин
3 место: СА Ермак, Кукушкин Алексей

РИНГ ТЕМНЫЕ ЭКЗОТЫ:
1 место: Angelico Suerte Лориана ЛаКинзи, Салюк Константин
2 место: СК Молли Екатериновна, вл. Уракчеева Екатерина
3 место: Angelico Suerte Яхонтовая Звездочка, Гулимонова Яна

РИНГ ТЕМНЫЕ ПАСТЕЛИ:
1 место: СК Мия Толяновна, вл. Кожанчиков Анатолий
2 место: Капуста из "Красной нити", вл. Ромбиевская Дарья
3 место: Стася, вл. Майкова Евгения

РИНГ СВЕТЛЫЕ ПАСТЕЛИ:
1 место: РХ Milky Moon Пьер, Королева Мария
2 место: СК Крысик Софьевна, вл. Соколова Софья
3 место: Олли КДХ Скобарек приют, вл. Ивина Надежда

РИНГ ТЕМНЫЕ СОБОЛЯ:
1 место: Барбариска, вл. Королева Мария
2 место: СК Лола Живанши Артемовна, вл. Сметанина Елена
3 место: Маркус, Алевтина Попова

РИНГ СВЕТЛЫЕ СОБОЛЯ:
1 место: Кася, вл. Алевтина Попова
2 место: Кастиэль из красной нити, вл. Майкова Евгения
3 место: Тимофей из "Красной нити", вл. Ромбиевская Дарья

РИНГ ПЕРЛАМУТРЫ:
1 место: Забава(КДХ "СКОБАРЕК"), Хватов Михаил
2 место: Локи, вл. Ишутина Марина
3 место: Кеша (КДХ "Скобарёк*), вл. Катыхин Павел

РИНГ МАРКЕД:
1 место: РХ Milky Moon Лея Органа, вл. Емельянова Ксения
2 место: Бакс, вл. Полина Юсупова
3 место: Angelico Suerte Райнери, вл. Смирнова Татьяна
4 место: РХ Primavera ferret Tutsi, вл. Порхачева Ирина
5 место: Angelico Suerte Аделита, вл. Демин Константин

РИНГ БЛЭК:
1 место: Невский Талисман Юджин Черникович, Анна Никифоровна
2 место: Луна, вл. Александров Петр
3 место: (Nord-West Ferret) Поцелуй, вл. Гусева Ольга Алексеевна

РИНГ ШОКОЛАД:
1 место: Angelico Suerte Белисара, Михайлова Юлия
2 место: Galaxy Ferrets Альф, Александрова Любовь
3 место: СК Глория, ПРИЮТ СК

BEST IN COLOR:
Мальчик: МЧ Добрюлик из Русской сказки, вл. Татьяна Буянова
Девочка: Ямаха Город фреток, вл. Королева Мария

ПО ИТОГАМ 2 ДНЕЙ:
ЛУЧШИЕ ПО ТИПУ ШЕРСТИ:

BEST ANGORA: Angeliсo Suerte Фабиана, вл. Мазина Елена
BEST PART ANGORA: Angelico Suerte Алуна, вл. Смирнова Татьяна
BEST STANDART: Блазар, вл. Анна Черноок

BEST OF SHOW: Маленькое чудо Данила Мастер из Русской сказки, вл. Александра Шубина
Последний раз редактировалось Angelico Suerte 19 мар 2019, 11:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Angelico Suerte
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 16:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз

Выставка хорьков: Хоревесна 2019. Бал-маскарад

#23 Сообщение Angelico Suerte » 19 мар 2019, 10:40

После рингового сравнения призы вручали следующим экспонентам:
ОТ ПИТОМНИКА GENTLE BEAST:
Angelico Suerte Жоффруа Регул, Наталия Колпакова
РХ Фредди из клана Снежной Бури, вл. Мельников Сергей
Happy Ferret Гидеон из Города фреток, вл. Королев Руслан
PX MoccoGrace DeLorean, вл. Парфенова Олеся

ОТ МАСТЕРСКОЙ ЛЕЖЕБОКА:
Angelico Suerte Alistair Grady , Ксензова Александра
Raggarillerns Monterey , вл. Шубина Александра

ОТ МАСТЕРСКОЙ ЗВЕРЮШКИНЫ ШТУЧКИ:
Тор, Майкова Евгения
Мася, Старкова Ксения

ОТ МАСТЕРСКОЙ КАМОРКА МАСТЕРИЦЫ:
РХ Primavera Ferret Сегун Энекен, Наталия Колпакова
СК Чили, вл. ПРИЮТ СК
СК Мэй, вл. ПРИЮТ СК
Angelico Suerte Нанни, вл. Александрова Любовь

ОТ ПИТОМНИКА "РУССКАЯ СКАЗКА":
Прохоръ (КДХ "Собарёк"), Ивина Надежда
(КДХ "Собарёк") Кнопа, Гусева Ольга
Пандора Невский Талисман, Семерджидис Раксана

ОТ ПИТОМНИКА ANGELICO SUERTE
Локи, вл. Майкова Евгения
Волшебник аббадон из мокко грейс (красная нить), вл. Майкова Евгения
Марсель из Невского талисмана (красная нить), Майкова Евгения
Angelico Suerte Лилани Миел, Гулимонова Яна

ОТ ПИТОМНИКА HAPPY FERRET
Глория, вл. Мазина Елена Викторовна
Аврора из красной нити, Майкова Евгения
Саддам(КДХ "Скобарек"), Хватов Михаил

ОТ ПИТОМНИКА CYBER SPACE:
Angeliсo Suerte Данте Алигьери, Парфенова Олеся
СК Тоша Аленович, вл. Сметанина Елена
Шанди Мари (Midnight Ferret) (КДХ "Собарёк"), вл. Ивина Надежда

Ответить