Джинкин жопсель

Не понимаю...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Джинкин жопсель

#31 Сообщение Виталия » 18 ноя 2018, 20:21

Такой вопрос (я уже как невротичка на любое изменение поведения реагирую): сегодня Джинка спит почти весь день, ребёнок сказал, что днём просыпалась, побесились с Тошей, потом ушла спать, сейчас я её принудительно разбудила, подстригли ногти, съела кусочек вкусняшки, сходила в туалет (какахи нормальные), брат её «подраконил», она побегала погугукала и снова ушла спать. Да и Тоша тоже щеки мнёт почти весь день, разница в том, что он просыпается покушать, а Джина нет, хотя водичку попила, пока стригли ногти, слизала пасту. Эта сонливость может быть связана с погодой ? На меня напал склероз, не помню как она себя прошлой зимой вела :unknown:

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Джинкин жопсель

#32 Сообщение Алька-Бабариха » 18 ноя 2018, 20:54

Виталия наши хорьки могут всё!!! :D ..могут спать, могут не спать...могут спать-не спать)))))
Прошлой зимой)))) :u: я ещё была и на годок моложе :angel:

Надеюсь, что все мои комменты Вы принимаете с долей юмора.
Очень правильно Вы спрашиваете и переживаете...гораздо хуже был бы так.....

"ой....у меня хорёк тут месяца два как кушать почти перестал...а сегодня умер...не знаете почему".....юмор чёрный.....тттттттт"....
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Джинкин жопсель

#33 Сообщение Виталия » 18 ноя 2018, 22:32

Алька-Бабариха, да лишь бы в радость им все было )) жаль, что животные не умеют разговаривать, это значительно упростило бы жизнь тем, кто их любит ))

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Джинкин жопсель

#34 Сообщение Мышшь » 19 ноя 2018, 01:39

Виталия, по-моему, разговаривать они умеют, просто мы это не всегда замечаем ))
Следите, чтоб она кушала. Раньше я тоже считала, что они подвержены перепадам погоды до такой степени... сейчас по своим вот - от еды не откажутся никогда, ни в какую погоду. Вона - войной, а обед по расписанию )
sha

Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Джинкин жопсель

#35 Сообщение Виталия » 19 ноя 2018, 07:32

Мышшь, вечером не ела, а ночью вроде кушала вместе с Тошей ) они меня разбудили, залезли вдвоём в шуршащий пакет и шуршали там, пока я не проснулась и не увидела, что в мисках еда закончилась ))

Astarta
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 13:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

Джинкин жопсель

#36 Сообщение Astarta » 20 ноя 2018, 10:51

у Мужика так было, заметила полысение когда шерсть раздвинула на попе и холке а там лысовато, когда бегает не видно было , и узи было в норме как раз сделанное гдето два мес назад, сдали кровь и уже повторное узи и оказались надпочечники ....

Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Джинкин жопсель

#37 Сообщение Виталия » 20 ноя 2018, 12:40

Astarta писал(а):
20 ноя 2018, 10:51
у Мужика так было, заметила полысение когда шерсть раздвинула на попе и холке а там лысовато, когда бегает не видно было , и узи было в норме как раз сделанное гдето два мес назад, сдали кровь и уже повторное узи и оказались надпочечники ....
ну вот мне Яна тоже говорила, что болезни у них развиваются стремительно, на приёме всё может быть в порядке, а через какое-то время уже болезнь (( но я, всё-таки, пока стараюсь не думать о плохом...

Astarta
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 13:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

Джинкин жопсель

#38 Сообщение Astarta » 20 ноя 2018, 15:18

у меня Василиска жаворонок , просыпается по будильнику и танцует макарэну у дверей клетки , Мужик тоже вставал вместе с ней , а вот Масяня спит как пожарная лошадь , хрен разбудишь, а если и разбудить принудительно, то долго будет умываться и потом смоется в другой гамак досыпать, зато когда все нагуляются и начинают ужинать и прикладываться спать тут выходит ее величество и гулять может до 11-12ти ночи , если днем ее поднять , так часик поболтается и спать заваливается, она сова еще та

Ответить