Яша

Домашние, лесные и степные хорьки, норки, соболя, куницы и другие
Сообщение
Автор
Джемма
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:46
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Яша

#71 Сообщение Джемма » 05 дек 2020, 12:31

Очень красивый мальчишка! :oops:

Аватара пользователя
Spellfox
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 383 раза

Яша

#72 Сообщение Spellfox » 05 дек 2020, 13:05

При своем весе - самый активный из троих хорьков. Очень бесявый :)

Изображение

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1260 раз

Яша

#73 Сообщение Алька-Бабариха » 05 дек 2020, 17:07

Spellfox писал(а):
05 дек 2020, 12:29
Положили затычку за кресло, а Яша решил, что это новая лежанка...
Изображение
....какое у Вас изобилие проводов и розеток((( не боитесь, что "один укус на пробу и .........."....я не знаю Вашего хоря и его способности и вкусовые пристрастия, но.....тттттт....а дальше Вам решать. Надеюсь контекст понятен.
Лет 10 тому назад на любом форуме Вас бы уже "сожрали" за это фото))))) А сейчас...или девочки нюх потеряли или хорьки "неубиваемые"((((
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1708 раз

Яша

#74 Сообщение Натуська » 05 дек 2020, 17:32

Алька-Бабариха писал(а):
05 дек 2020, 17:07
Spellfox писал(а):
05 дек 2020, 12:29
Положили затычку за кресло, а Яша решил, что это новая лежанка...
Изображение
....какое у Вас изобилие проводов и розеток((( не боитесь, что "один укус на пробу и .........."....я не знаю Вашего хоря и его способности и вкусовые пристрастия, но.....тттттт....а дальше Вам решать. Надеюсь контекст понятен.
Лет 10 тому назад на любом форуме Вас бы уже "сожрали" за это фото))))) А сейчас...или девочки нюх потеряли или хорьки "неубиваемые"((((
У меня только Филя по молодости интересовался проводами. Стеля, Веня, Мотя и Еви- полностью равнодушны, даже к вкусной зарядке или наушникам. У нас у компьютера и не такое висит. Есть теория, что к тряпкам и проводам неравнодушны только хори от разведенцев, выращенные на говнокорме... Мои вот хорьки эту теорию подтверждают. Лично я поэтому никак не отреагировала на эту фотографию и спокойна на 100% за Яшу.
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1260 раз

Яша

#75 Сообщение Алька-Бабариха » 05 дек 2020, 18:01

Натуська..Наталь....да нет как такового критерия поведения от заводчика или нет....У тебя от заводчика Евита и ты её боишься...ну типа кусается....а у меня Тирли от "маманегорюй" и роднее человека нет никого ....Есть просто головёнка у хорёнка...и что и как в этой голове "выстрелит" никто не знает. Но в моём доме....полный запрет на приближение к электропроводам. ИМХО.

Звери Ваши, равно как и провода.....
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1708 раз

Яша

#76 Сообщение Натуська » 05 дек 2020, 19:24

Алька-Бабариха писал(а):
05 дек 2020, 18:01
Натуська..Наталь....да нет как такового критерия поведения от заводчика или нет....У тебя от заводчика Евита и ты её боишься...ну типа кусается....а у меня Тирли от "маманегорюй" и роднее человека нет никого ....Есть просто головёнка у хорёнка...и что и как в этой голове "выстрелит" никто не знает. Но в моём доме....полный запрет на приближение к электропроводам. ИМХО.

Звери Ваши, равно как и провода.....
Не, тут теория такая, что если щен вскормлен правильно, и самка-мать правильно питалась, то ему всего в организме хватает и он не ищет недостаток чего-то в тряпках, проводах, резине и прочей беке.
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1260 раз

Яша

#77 Сообщение Алька-Бабариха » 05 дек 2020, 19:34

Натуська писал(а):
05 дек 2020, 19:24
Алька-Бабариха писал(а):
05 дек 2020, 18:01
Натуська..Наталь....да нет как такового критерия поведения от заводчика или нет....У тебя от заводчика Евита и ты её боишься...ну типа кусается....а у меня Тирли от "маманегорюй" и роднее человека нет никого ....Есть просто головёнка у хорёнка...и что и как в этой голове "выстрелит" никто не знает. Но в моём доме....полный запрет на приближение к электропроводам. ИМХО.

Звери Ваши, равно как и провода.....
Не, тут теория такая, что если щен вскормлен правильно, и самка-мать правильно питалась, то ему всего в организме хватает и он не ищет недостаток чего-то в тряпках, проводах, резине и прочей беке.
...да...только у хорей своё обоняние и что и когда ему покажется вкуснопахнущим...х.з
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Spellfox
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 383 раза

Яша

#78 Сообщение Spellfox » 05 дек 2020, 19:51

На проводах же не резиновая изоляция, их даже щены двухмесячные не пытаются жевать. У меня за компьютером намного больше пачка проводов висит и все хорьки абсолютно равнодушны к ним. Я собственно и хотел заткнуть пространсво за креслом, чтобы туда не лазили, а то хорьков тянет туда лезть спать и таскать игрушки.

Аватара пользователя
Белита
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 06:16
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 276 раз

Яша

#79 Сообщение Белита » 05 дек 2020, 20:49

Алька-Бабариха писал(а):
05 дек 2020, 18:01
Натуська..Наталь....да нет как такового критерия поведения от заводчика или нет....У тебя от заводчика Евита и ты её боишься...ну типа кусается....а у меня Тирли от "маманегорюй" и роднее человека нет никого ....Есть просто головёнка у хорёнка...и что и как в этой голове "выстрелит" никто не знает. Но в моём доме....полный запрет на приближение к электропроводам. ИМХО.

Звери Ваши, равно как и провода.....
У нас есть одна хоренка-девченка из зоомагазина.... Полгода была прилежная девочка, а потом как переклинило.... Начала хомячить все подряд... Все домики из коробок схомячила, гамаки, лежанки сжевала... :cry: Сейчас нормально, но нет нет да и заклинит ее, опять принимается жевать все подряд.
Поэтому доступа к проводам нет. Лежанки пластиковые, домики деревянные, матрасики, пледики, мешочки из очень плотной ткани. :)

Аватара пользователя
Spellfox
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 383 раза

Яша

#80 Сообщение Spellfox » 08 янв 2021, 13:08

На снег вообще никак не реагирует.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начинает гнать потихоньку, так что наверно через недельку на кастрацию.

Ответить