Феникс и подруги

Домашние, лесные и степные хорьки, норки, соболя, куницы и другие
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 376 раз

Феникс и подруги

#221 Сообщение Kora » 06 янв 2020, 17:06

Позвонила в клинику. Отвечает автоответчик. Рекомендуе звонить в рабочие дни. Хотя, вроде бы, и сегодня рабочий. Так что не знаю, каким образом подобраться к этой клинике.
"Никогда не позволяйте успеху добраться до вашей головы, а неудачам — до вашего сердца"
Наши видео : https://m.youtube.com/channel/UCH9HHHPFMzYJsc83H6fX7RA

Тай
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:24
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Феникс и подруги

#222 Сообщение Тай » 06 янв 2020, 17:57

Живу в Обнинске, первый раз слышу об этой клинике :unknown:

Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 376 раз

Феникс и подруги

#223 Сообщение Kora » 06 янв 2020, 19:32

Тай писал(а):
06 янв 2020, 17:57
Живу в Обнинске, первый раз слышу об этой клинике :unknown:
Я понимаю. Судя по тому, что московским хорькам делали лучевую в питерском Прайде. Даже врачи-онкологи об этой клинике не знают. Или не хотят знать. Конкуренты, однако.
Сейчас Матвей, помощник Мароткановой написал, что лучевую на ожоги делать нельзя. Мол, обычно у всех хорей все отлично заживает за неделю на Бепантене. То есть, ждём, когда закончится действие восьми сеансов и умираем. А мазь от лучевой слабо было прописать. За весь курс лучевой Маратканова была только однажды. И то я ее не увидела, так как зверей взяли на 6 (!!!) часов и забирал Феникса мой муж. И так долго длился почти каждый сеанс. Три дня в неделю я проводила в клинике.
На лучевую мы ходили втроём - два хоречка и крысочка. Хочу сказать, что за пятнадцать лет, что у меня живут хорьки, я впервые столкнулась с такой ужасной клиникой. Полная безответственность и наплевательское отношение к питомцам. И это не только мое мнение.
Девушки, вы, пожалуйста, простите мой тон. Все мои усилия ни к чему не приводят. Я просто пытаюсь лбом пробить глухую стену. Непрофессионализма, равнодушия и корысти. Жаль, что пострадавшим в этой ситуации оказывается Феникс.
"Никогда не позволяйте успеху добраться до вашей головы, а неудачам — до вашего сердца"
Наши видео : https://m.youtube.com/channel/UCH9HHHPFMzYJsc83H6fX7RA

Аватара пользователя
Белита
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 06:16
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 276 раз

Феникс и подруги

#224 Сообщение Белита » 06 янв 2020, 20:09

Ну вот как относится к людям, которые должны нести добро, должны лечить, помогать.?... А у них только деньги в приоритете! Да что говорить - на людей больных плевать - а тут животное! Можно и не суетиться! Главное деньги исправно брать! :(
Желаю вам терпения, выдержки, сил пробить эту стену! А Феничке сил справиться с болячкой!

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Феникс и подруги

#225 Сообщение Алька-Бабариха » 06 янв 2020, 22:00

Kora писал(а):
06 янв 2020, 17:06
Позвонила в клинику. Отвечает автоответчик. Рекомендуе звонить в рабочие дни. Хотя, вроде бы, и сегодня рабочий. Так что не знаю, каким образом подобраться к этой клинике.
..думаю, что как по всей стране выходные до 09.01.20
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 376 раз

Феникс и подруги

#226 Сообщение Kora » 06 янв 2020, 23:29

Тай писал(а):
06 янв 2020, 17:57
Живу в Обнинске, первый раз слышу об этой клинике :unknown:
Тай, можно вас попросить узнать об этой клинике. На сайте нет никакой информации. Есть ли там Ветеринарные врачи, с которыми можно было бы связаться по ВотсАпп и обсудить приезд и лечение. Не думаю, что клиника закрыта на праздники. В Питере же работают Ветеринарные клиники.
"Никогда не позволяйте успеху добраться до вашей головы, а неудачам — до вашего сердца"
Наши видео : https://m.youtube.com/channel/UCH9HHHPFMzYJsc83H6fX7RA

Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 376 раз

Феникс и подруги

#227 Сообщение Kora » 06 янв 2020, 23:41

Алька-Бабариха писал(а):
04 янв 2020, 20:28
Kora Неля...твои ссылки относятся к Институту, где оперировалась и лучилась я. Там есть возможность провести сеансы протонной терапии для животных или я не правильно поняла? точнее теперь поняла (это филиал на базе Института для животных)
Если правильно, то есть все контакты и ты можешь позвонить узнать сама....
Я не понимаю суть твоей просьбы...
Наташа, искренне благодарю тебя за отзывчивость. Насколько я помню, Руняша приехала в Питер после того, как Высоких договорилась с Мараткановой. То есть, тебе самостоятельно, как ты рекомендуешь мне, ничего делать не пришлось. Руня ехала к проверенному врачу по накатанной Басей дороге. Потом остальным занималась Наташа. Теперь, проводя по полдня в клинике три раза в неделю, я понимаю, как это непросто.
Я же пытаюсь узнать информацию о неизвестной даже москвичам клинике. Без какой-либо информации о врачах, технологиях, сроках и прочем. С пустым сайтом и автоответчиком. Максимум, о чем я прошу, это об информации. Согласись, из Обнинска это узнать проще, чем из Питера.
Я не люблю ссориться, но, честное слово, меня просто умиляют твои вопросы и замечания. Если тебя моя просьба напрягает, пройди мимо. Прости, не сдержалась.
"Никогда не позволяйте успеху добраться до вашей головы, а неудачам — до вашего сердца"
Наши видео : https://m.youtube.com/channel/UCH9HHHPFMzYJsc83H6fX7RA

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Феникс и подруги

#228 Сообщение Алька-Бабариха » 07 янв 2020, 09:46

Неля....я нисколько не обижаюсь, я очень тебя уважаю и по своему люблю Сама пытаюсь все последние дни дозвониться по всем телефонам, которые заявлены на сайте и предоставлены в интернете по запросу "Ветеринарная онкология в Обнинске". Или сразу идёт сброс на "занято" или никто не отвечает. В четверг моя хорошая знакомая....врач радиолог из институту Цыба выйдет на работу и я попрошу её помочь в получении информации ..Держитесь!
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Тай
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:24
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Феникс и подруги

#229 Сообщение Тай » 07 янв 2020, 20:11

Kora, человеческая клиника в городе на Королева не работает до 9-ого числа, все закрыто у них сегодня=( Адрес, который на Киевке - это сам институт, там вообще наглухо закрытая территория.
Думаю, телефоны начнут отвечать 9-ого, если что смогу подъехать в клинику еще раз. Надеюсь у Алька-Бабариха тоже получится помочь.
А что не работают не стоит удивляться, у нас маленький городок.

Тай
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:24
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Феникс и подруги

#230 Сообщение Тай » 09 янв 2020, 12:47

Kora, есть новости?

Ответить