Я и мои детки

Наша жизнь

Домашние, лесные и степные хорьки, норки, соболя, куницы и другие
Сообщение
Автор
iluha7777
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 18:41
Откуда: Со Ждановской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз

Я и мои детки

#51 Сообщение iluha7777 » 25 мар 2019, 23:13

У Исы микроплазмоид положительный. Разговаривал с Щугореым, опять иммунитет и эта дрянь прилипла и развилась. Отсюда всё это. Очень сопоставляется с Гутей.. назначено лечение 21 день повторно, завтра повезу бурундука с майлой, брать смывы. Откуда эта дрянь взялась, два года назад Гутиера крысу убила, я ещё гордился.. , вот были мысли не поймает чего... Вроде привита. Вот почему я о таком слышу и вижу первый раз.. почему врачи не предлагают вот эти все вирусные анализы брать, или они бактерии...ладно лечим дальше.. У собаки хоть кровь и моча нормально, чуть ушко восполилось, на фоне этого... конъюнктивита., Подлечили и на пластику лица морщинки убрать, а как убрать конъюнктивит какой то хрон.. где нет слёзы не знаю, оптимуне пожизненно... Блин столько у Моих уже пожизненных лекарств, следующая наверно моя очередь..за пожизненным. слово то Какое.. интересное.

Аватара пользователя
Ирина007
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:59
Откуда: Москва м. Новогиреево 79057686932
Благодарил (а): 2493 раза
Поблагодарили: 2152 раза

Я и мои детки

#52 Сообщение Ирина007 » 31 мар 2019, 14:19

iluha7777,

Как у вас дела, к кардиологу ходили?
СТРАНИЧКА ВК https://vk.com/id407700756

Ilya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:32
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

Я и мои детки

#53 Сообщение Ilya » 20 апр 2019, 14:24

Всем привет. Извиняюсь за своё отсутствие. Низкий поклон всем хорялюдям. Коротко. У Исы более менее, 21 день на антибиотиках три укола и ЮНИДОКС. Гноя нет. Прошло. Ездили к Каменевой. Говорит, что сердце более менее, а вот дальше беда. По результатам ещё рентгена эхо давление кровь ещё что-то.. час пятьдесят смотрели ИСУ, бедняжка кое как с кислородом, намучился. Точного диагноза нет., За лёгкими у позвоночника опухоль с очагами или лёгкие наоборот с очагами, какие то нарывы или что там не кто не видит точно. Вообще она (Каменева) в шоке. Много разных потологий, непонятных, что дальше не знаю. Самое главное надпочечник 14мм , откуда, осенью было по другому. Попытался поставить Гутен имплант. Поехали к нашему доктору в королев, он хороший, но многое не знает по хорям, проткнули вставили вышли к рецепшину и жена говорит что это, смотрю имплантик в шерсти... Беленький такой длинный, кончик чуть обломон, короче что то нащупывается, но если вошло, то 10я часть, надеюсь. Заказал ещё два импланта. Сейчас выясняю может ли Щугорев приехать к нам и сколько стоит. Далее пригласил Мамаева, приедет после отпуска, улетел, но обещал вернуться... Вот он и поставит и осмотрит всех. К Высоких едем по любому 5мая. Все скопом, ещё не знаю как. Как там с парковкой стоянкой, не навижу центр. Кто на машине туда ездил отпишитесь пожалуйста. На микоплазмоз всех проверки, отрицательно. Дальше вопрос с Майликом, надо ему ставить или нет имплант. Очень забеспокоил Проша, похудел,1600г . Сдали кровь общую и биохимию. Показатели в пределах. Сделали эхо очень сильно увеличена селезёнка, это даже я прощупал. Ест но иногда капризничает. Очень активный особенно с утра.,,псих,, прыгаем играем носится набрасывается на ноги, как обычно. Кстати прошо играет именно с человеком, удивительно. Зато лоток мы не наводим. Что то было счелестью. Несколько ночей не давал спать, пока винилином рот не сможешь(чуть разбавлен маслом ихним), потом успокаивался. Ездили смотрели рот, отковырнули несколько камней. Саду ротик метрогилом и для животных полости рта. Вроде лучше. Дёсны чуть воспалены. Тоже вопросы к врачам. Сам Иса перебрался на второй этаж , как ЮНИДОКС начали, но всё равно всегда спит, благо научился. Сам научился спать я даже не понял сначало, взял мой сланец и начал грызть, не разрешил ведь резина, а он другой взял думаю ладно , ему всё можно, потом смотрю он спит с таком в зубах. Удивительно устроен мир. Вообщем так у него не закрывается рот и он может не просыпаясь спать. Теперь у него гнездо с кучей тапок именно резиновые и рыбка тоже резина, но всё жосткое. А теперь вообще проще, он просто висит клыками на поддоне клетки и спит. Где Иса, а он висит.... Так умиляет, надо так до думаться, даже Каменева удивилась сообразительности. Ну вот так. Жду Высоких и Мамаева. А вы на меня не злитесь, ещё пороль забыл, снова зарегистрировался. Не болейте.

Аватара пользователя
Ирина007
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:59
Откуда: Москва м. Новогиреево 79057686932
Благодарил (а): 2493 раза
Поблагодарили: 2152 раза

Я и мои детки

#54 Сообщение Ирина007 » 20 апр 2019, 21:05

С диагнозами, назначениями, постановкой импланта должны врачи разбираться.Приедет Андрей, опять же приём у Насти. Думаю, что они разберутся.
Имплант на самом деле ставится, как чип, и по хорошему выскочить не должен был.
Проша возможно похудел к весне+проблемы с ротовой полостью. Если по анализам всё хорошо и он бодр и весел, то думаю, что особо беспокоится не стоит.
Про парковки рядом с БК думаю Наташа(Алька-Бабариха) отпишется.
СТРАНИЧКА ВК https://vk.com/id407700756

Аватара пользователя
SolNataly
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2128 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Я и мои детки

#55 Сообщение SolNataly » 20 апр 2019, 21:40

Ilya писал(а):
20 апр 2019, 14:24
К Высоких едем по любому 5мая. Все скопом, ещё не знаю как. Как там с парковкой стоянкой, не навижу центр. Кто на машине туда ездил отпишитесь пожалуйста.
Там вокруг есть парковочные места, в воскресенье они бесплатные. Правда, могут быть заняты. Раз на раз не приходится.

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Я и мои детки

#56 Сообщение Алька-Бабариха » 20 апр 2019, 21:52

Ирина007 писал(а):
20 апр 2019, 21:05

Про парковки рядом с БК думаю Наташа(Алька-Бабариха) отпишется.
Добрый вечер. Илюша у Вас приём воскресный ( 5 мая)...в тёплое время года парковка рядом-жесть....так как Зоопарк вносит свои коррективы в посещаемость этого района. Если утро..ещё куда-сюда...если обеденное или далее время, то лучше учтите время, которое потратите на поиск места для парковки.

П.С. Два года назад у меня был приём в среду к онкологу на 15.00.....мы с Руняшей приехали за 20 минут до приёма.....я "нарезала" круги вокруг Зоопарка и плакала от бессилия.....так никуда не могла воткнуться...потом бросила машину с аварийкой, занесла переноску в клинику , сказала что я не могу припарокваться и уехала опять в поиске места......с трудом почти через час я всё-таки попала на приём....но такого адреналина в крови у меня не было ни разу. Эвакуаторы как коршуны....все места и платные и бесплатные заняты....во всех дворах шлагбаумы(((((
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
lisapet15
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:47
Откуда: Малаховка, МО
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 166 раз

Я и мои детки

#57 Сообщение lisapet15 » 20 апр 2019, 22:44

5 мая все парковки будут заняты точно! Выходные и зоопарк((
PS очень желаю всем вашим хорюшкам здоровья, у вас большая и замечательная банда 😊

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Я и мои детки

#58 Сообщение Натуська » 20 апр 2019, 22:44

На Красной Пресне парковка 480 р/час, на Волков переулок и далее по периметру зоопарка 60 руб/час. Нам везло с парковкой. Но лучше на такси. Все таки майские, будет очень много приезжих.
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Ilya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:32
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

Я и мои детки

#59 Сообщение Ilya » 21 апр 2019, 00:45

Всем спасибо за советы. Я так и решил сначало сам куда знаю, а потом такси. Мамаева спросил про имплант, который не получился, сказал, что возможно выскочил, упёрся куда то и вылетел. В практике очень даже бывает. А я себе говорю, что имплант был Гутин, не Его вобщем.

Ilya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:32
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

Я и мои детки

#60 Сообщение Ilya » 21 апр 2019, 22:15

Вот так мы спим(а спим мы всегда). Либо висит на поддоне клетки..Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить