Жора

Домашние, лесные и степные хорьки, норки, соболя, куницы и другие
Сообщение
Автор
qwe
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:56
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 115 раз

Жора

#31 Сообщение qwe » 28 фев 2019, 20:35

Родители странные люди... Первое время они постоянно утыкались в меня носом и нюхали, потом тяжело вздыхали, и опять нюхали. Это нормально? Я не флакон с духами, чего меня нюхать... Я решил заняться их воспитанием! Сначала порвал папе нос, потом прокусил нос маме. Предки оказались не очень сообразительными, нюхать не перестали, но зачем-то, когда нюхают держат меня за морду. Странности прогрессируют... Мне пора бить тревогу?
Последний раз редактировалось qwe 01 мар 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

qwe
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:56
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 115 раз

Жора

#32 Сообщение qwe » 28 фев 2019, 20:37

Алька-Бабариха писал(а):
28 фев 2019, 20:26
qwe писал(а):
28 фев 2019, 19:32
.......) она подговорила папу купить новую кровать, почему то они называют ее АнтиЖор.
Жорик, самое главное что они ещё не придумали средство "АнтиЖоп" :du: ....))))) и есть поле для маневра))))) :hi:
Такое бывает? Я пропал...
Последний раз редактировалось qwe 01 мар 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Жора

#33 Сообщение Алька-Бабариха » 28 фев 2019, 20:49

qwe писал(а):
28 фев 2019, 20:37
Алька-Бабариха писал(а):
28 фев 2019, 20:26
qwe писал(а):
28 фев 2019, 19:32
.......) она подговорила папу купить новую кровать, почему то они называют ее АнтиЖор.
Жорик, самое главное что они ещё не придумали средство "АнтиЖоп" :du: ....))))) и есть поле для маневра))))) :hi:
Такое бывает? Я пропал...
.....Бывает, бывает)))) могу прислать фото своей ладошки :D
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

qwe
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:56
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 115 раз

Жора

#34 Сообщение qwe » 28 фев 2019, 20:59

Не надо фото, тут своего такого добра хватает. Ещё поймают и давай натации читать...
Последний раз редактировалось qwe 01 мар 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

qwe
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:56
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 115 раз

Жора

#35 Сообщение qwe » 01 мар 2019, 09:21

Привет! Это я- Жора) Помните, я вам про кровать рассказывал? Я решил кровать оставить в покое (пока). Мама предложила метро строить, я согласился. Я не знаю, что такое метро и как его строют, но Жора-метрополитеновец мне очень понравилось. Походил-побродил я по комнате... и нашел шикарное место под этажеркой. Я туда уже три кучки спрятал) Дааа, мама стареет, наверное, совсем бдительность потеряла, не нашла их))) А тут такая приходит с работы, как всегда хватает меня на руки и... а почему у нас писун мокрый? И давай по комнате кружить... в общем нашла... ну, как и раньше поиграли с ней) Знаете, у мамы есть странная теория, что наказывать меня за старые проделки бесполезно, я типо их не помню и не могу связать с наказанием. Я не знаю почему она так думает, я на голову не жалуюсь, но эта теория мне очень нравится (а то вместо маминой ладошки может и папин тапок прилететь). История с моей новой закладкой закончилась банально. Мама отмыла все, набрызгала какой-то вонюююючей жидкости, и успокоилась... Ладно, подожду дня три, повторю. Посмотрим, как в следующий раз быстро найдет)

qwe
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:56
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 115 раз

Жора

#36 Сообщение qwe » 01 мар 2019, 22:03

Девочки, я Жоркины тексты другим шрифтом выделила, а то :%) :crazy:

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Жора

#37 Сообщение Мышшь » 01 мар 2019, 23:16

qwe, а мы подумали, что это Жорик )) Маму под этажерку загнал в поисках кучек, папу - в поисках тапок. А сам за компьютер - и писать, писать... "Жоркины заметки" :twisted:
sha

qwe
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:56
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 115 раз

Жора

#38 Сообщение qwe » 04 мар 2019, 08:40

Добрый день! В прошедшие выходные ездили на дачу. Утро субботы началось для меня с хорошей новости. Моя любимая кровать готовилась к поездке на дачу! Жизнь налаживается, подумал я, но не тут то было... Всю дорогу на дачу в машине стоял страшный гул. Сначала я решил, что кто-то большой и страшный хочет забраться к нам в машину, потом я подумал, что это гроза с ливнем. Я не люблю воду, нет я её ненавижу! Конечно, мама меня успокаивала, что это матрас на крыше такие звуки издает, но я никогда не слышал, чтобы матрас издавал хоть какие-нибудь звуки... и на всякий случай решил не выходить из переноски, и все дорогу лежал укрывшись хвостом и с ужасом ждал окончания поездки. К концу поездки я был совершенно измотан, и по приезду на дачу упал без всех лап и уснул богатырским сном. Но нет, как только родители разгрузили машину, я услышал... Жорочка, вставай, пошли гулять! Какой гулять, у меня глаза не открываются! Ну, с ними разве поспоришь? Папа упаковал меня за пазуху и потащили они меня... свежим воздухом дышать... Неспокойные они у меня) Устал я за эти выходные ужасно! Говорят следующие выходные три дня! Сил мне и здоровья их пережить! А пока пошел спать! Про прогулки позже напишу, я сегодня с 4-х утра родителям спать не давал, устал)

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Жора

#39 Сообщение Алька-Бабариха » 04 мар 2019, 14:53

qwe писал(а):
04 мар 2019, 08:40
Говорят следующие выходные три дня! Сил мне и здоровья их пережить! А пока пошел спать! Про прогулки позже напишу, я сегодня с 4-х утра родителям спать не давал, устал)
Жорик держись!!!! :D И не забудь поздравить маму)))) в первый из трёх обещанных тебе выходных :h:
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

qwe
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:56
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 115 раз

Жора

#40 Сообщение qwe » 05 мар 2019, 21:22

Я обещал рассказать о наших прогулках. Маршрут наш проходит по всей деревне. Деревня большая, весь путь составляет около 2-х километров. Как вы уже знаете, прогулка начинается у папы за пазухой. Там я просыпаюсь, сладко позёвывая, тянусь и созерцаю природу. Ближе к дому мама одевает шлейку и опускает меня на дорогу. Честно говоря, я очень боюсь потеряться, поэтому сразу бегу в ту сторону откуда мы пришли. Потом соображаю, что так до дома далеко и разворачиваюсь обратно. Так продолжается много раз, потом меня увлекают чужие заборы и гаражи... я совсем теряюсь и прошусь на руки. Мама говорит, что пора уже запомнить дорогу домой. По ее рассказам, раньше, ещё до меня, у них был Тишка. Так вот это самый Тишка проходил весь путь сам, как собака шел рядом, а не метался, как я. Мне интересно было бы с ним познакомится. Я даже знаю, где он живёт. Каждый день мама с папой ходят в лесополосу к большому камню. Гладят камень и разговаривают с Тишой, мама плачет... Я там всё обыскал, но его не не нашел. Мама сказала, что он на радуге. Я жду когда он вернётся... Я не хочу растраивать маму, я не когда не убегу от нее...

Ответить