Моя хорявая ОПГ

Мои бесконечно любимые хвосты

Домашние, лесные и степные хорьки, норки, соболя, куницы и другие
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Моя хорявая ОПГ

#1 Сообщение ФЕДРА » 20 фев 2019, 13:27

Долго я что-то не рассказывала о своих хвостиках. Раза два пыталась начать, но, видимо, муза была в запое...
Итак, начну. На данный момент у меня 12 хвостов (пока 12). Гуляют они в 3 смены. Ибо не дружат друг с другом...
Смена 1-ая. Это старшие парни.

Нафанаил (Нафаня)
Нафаня москвич. Забрали его от алкоголика. Теперь это местный мафиози. Не терпит хорей, которые приезжают после него. Ревнив. Обидчив. Требует к себе очень много внимания. Ненавидит мужчин. Мужу иногда достаётся от него, но уже редко и несильно.

Изображение


Тайсон ( в быту Танюша))))
Отказник. Хорёк - рубаха-парень. Добрый, безобидный, веселый, всех любит, со всеми дружит. Он тоже москвич. Приехал от Нины (Хорьковой мамы).


Изображение


Мотей (Мотя) иногда в быту Матильда
И Мотя москвич. Это тот самый хорёк, которого нашли в коробке на помойке. Попал ко мне тоже от Нины. Крупный длинный парень. Лизучий. Сейчас тоже пытается стать мафиози — периодически пытается качнуть трон Нафани, но Нафаня бдит)


Изображение



Ной
Хорёк из разряда «как вы яхту назовёте». Тоже москвич, причём клубный. И тоже от Нины. Отказник. Забрали мы его с именем Гиенах. На тот момент я даже не поняла, что мне больше в имени не понравилось- «гиена» или «нах». И он стал Ноем. До безобразия любит воду, может запросто залезть в ванную, когда моешься. Ему по фиг. Надеюсь, ковчег не додумается строить. Парень прямо вот аристократ. Самодостаточный, независимый. В обиду себя не даст.

Изображение



Вторая смена — это старшие девки и младшие парни. Абсолютно безбашенная смена.

Дебора ( в быту Дебик)

Найдёнка. Бегала в нашем городе по улице. Очень добрая девочка. Со всеми дружит. Лизучая. Постоянно требует внимания.

Изображение

Сёстры Молли ( в быту Моль) и Фелица ( в быту Феля)

Забрала их тоже в Москве. Они из Дома Волка. Были до безобразия кусачие, прямо демоны. Сейчас Феля совсем уже почти плюшевая, Моль немного осторожнее, но уже не кусается. Моль.... это моя головная боль. Мне иногда кажется, что она, как таракан, может по стенам ходить.
Феля

Изображение

Моль

Изображение

Петра ( в быту Петруха, Петросяниха)
Москвичка. Забрала у Нины. Клубная девочка. По всей видимости брошенка. Смешной шарик. Девочка такая с характером, этакая устрица.

Изображение


Ярополк ( в быту Ярик, Яропоша)
Москвич. Забрала у Иры (Ирины 007). Отказник. Хорёк себе на уме, прощелыга. Весёлый, прыгучий. Задира. Очень хороший парень)

Изображение


Серафим ( в быту Фима)
Найден в подъезде. Очень добрый тюфячок. Тоже всех любит и со всеми дружит. Лизучий и очень контактный. Третий рыжик в моём стаде. Видимо рыжики все добрые.

Изображение


Третья смена — младшие девки.

Нора
Моё чудушко одноглазое. Отдали с Авито. Сумасшедшая девка-ураган. Такая самодостаточная и самостоятельная девочка.

Эва
Усыпляшка из Москвы. Ластоножка. Её мне подарила Милюшкина. Очень интересная девочка. С виду прям ангелочек, а в реальности диктатор. Если бы была полноценной, лупила бы всех. Как про неё сказала Мила: «Ты всё «девочка-девочка», а это монстр косолапый»)))

Изображение


Вот такое моё стадо)
PS. Фото не все сразу загружу - собрать ещё их надо)
Последний раз редактировалось ФЕДРА 03 мар 2019, 11:15, всего редактировалось 18 раз.
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Моя хорявая ОПГ

#2 Сообщение Виталия » 20 фев 2019, 13:42

классное семейство )

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1708 раз

Моя хорявая ОПГ

#3 Сообщение Натуська » 20 фев 2019, 13:57

На тот момент я даже не поняла, что мне больше в имени не понравилось- «гиена» или «нах».
.
Моль.... это моя головная боль. Мне иногда кажется, что она, как таракан, может по стенам ходить.
. 🤣🤣🤣
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Хорькова мама
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 07:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 848 раз

Моя хорявая ОПГ

#4 Сообщение Хорькова мама » 20 фев 2019, 15:55

Хороши, засранцы!
В доме бардак. Стою с метлой и думаю - то ли убираться, то ли улететь..

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Моя хорявая ОПГ

#5 Сообщение ФЕДРА » 20 фев 2019, 16:00

Хорькова мама, Петруха так прямо фотомодель)
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Аватара пользователя
Милла
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:36
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Моя хорявая ОПГ

#6 Сообщение Милла » 20 фев 2019, 16:28

ФЕДРА,
Я Ноя на пледе не сразу рассмотрела. Только рот розовый выделяется.. :D

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Моя хорявая ОПГ

#7 Сообщение ФЕДРА » 20 фев 2019, 16:37

Милла, 80-ый уровень маскировки)
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1260 раз

Моя хорявая ОПГ

#8 Сообщение Алька-Бабариха » 20 фев 2019, 19:47

Мамамила...))) Когда у нас в доме было 16 хорей ( 13 Руняшиных деток, она сама и Ассоль с Ариель)..мне казалось, что это апокалипсис....в отдельно взятой квартире :D ...а у тебя все взрослые, все индивидумы_)..все по своему хороши и характерны...Ирина. Огромное тебе спасибо!! :Rose:
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Моя хорявая ОПГ

#9 Сообщение ФЕДРА » 20 фев 2019, 20:04

Алька-Бабариха, Наташа, у меня не все гремлины) А вообще - постепенно привыкаешь. Твои же 13 появились сразу. А у нас потихоньку.
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Аватара пользователя
ФЕДРА
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:18
Откуда: Ярославль 89038233310
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 573 раза

Моя хорявая ОПГ

#10 Сообщение ФЕДРА » 27 мар 2019, 11:20

Рик. Пока только такая фотка.

Изображение
Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи.

Ответить