Дратути

Домашние, лесные и степные хорьки, норки, соболя, куницы и другие
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bootko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 23:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Дратути

#1 Сообщение bootko » 18 дек 2018, 00:47

С некоторыми мы знакомы, с некоторыми - нет, но приветствую всех одинаково тепло :roll:
Представляю вашему вниманию мой ахтунг-отряд:

1. Ваня
3,5

Мой первый хореморд, самый значимый и самый проблемный..
Ванюша птичкенский, Любкинский. С первых дней сильно, приступообразно кашлял + беда со стулом хронического характера.. 100500 экспериментов с питанием, вечные назначения врачей какой-то гадости.. Благодаря ему я, собсна, и познакомился со всеми звездами московской ветеринарии. Мы и Высоких с ним прошли (Первую нашу встречу тогда организовала и оплатила Алька-Бабариха. Никто не забыт, ничто не забыто, спасибо :Rose: ) и Андрея Мамаева, пару-тройку районных ветов :bad: , но лучше всего "сошлись характерами" с К.А. Мартыновым. С ним мы коллегиально приняли решение оставить малыша в покое и не мучать немыслимыми диагностиками всего на свете и вливанием антибиотиков почем зря. Предположительно коронавирус, но он в любом из случаев - не лечится, так что решили успокоиться. И не зря. Сейчас Ваньке 3.5 года и с 3-4 приступов в день мы дошли до одного в две недели. Это из серьезного. А так, штатных проблем хватает, но пока живем )
Изображение



2. Митчел. Он же Митя, он же Трактор (как прозвала его Кира)
2,5

Большая няшная субстанция, которая до смерти залижет ваши губы. Но только если вы - человек. Всем хвостатым мы демонстрируем свою доминанту. Проблем с ним на порядок меньше, но тоже случаются.. В целом здоровый малец, состояние которого зависит от сезона и общей упитанности ))
Изображение
Изображение



3. Алиша
8 мес

Баран среди кролей. Нет, я не шучу - упрямейшее существо. Такая же любительница целовательств, как и вышеупомянутый товарищ.
Изображение



4. Шейла
4 мес

Моя новинка. Абиссинское нечто)) Вопреки пугающим рассказам о том, какие это гиперактивные кошки - рискнул. В сравнении с хорями - это флегматичный кисель))
ИзображениеИзображение



5. Ася, Боня, Юджин
3,3 ; 1,9


Ну куда ж без псин. Девки однопометные сестры. Парень - их единоутробный младший брат.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось bootko 18 дек 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виталия
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 17:39
Откуда: Чехов/Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 178 раз

Дратути

#2 Сообщение Виталия » 18 дек 2018, 06:15

Какие все прикольные )

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Дратути

#3 Сообщение Алька-Бабариха » 18 дек 2018, 08:27

bootko Здравствуйте...здравствуйте!!! Очень рады, что Вы с нами))))) :)
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Дратути

#4 Сообщение Алька-Бабариха » 18 дек 2018, 09:55

Очень красивые фото и питомцы все как на подбор.) Здорово, что такая разношерстная компашка живёт у Вас в гармонии :angel:
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
bootko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 23:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Дратути

#5 Сообщение bootko » 18 дек 2018, 11:12

Алька-Бабариха, в гармонии - это, малость, громко )) Из за большой любви Миктора-Трактора к доминированию, хорявая клетка всегда дополнительно огорожена загоном, а во время хоревыгула даже кошку приходится сажать в переноску и ставить повыше )) С кролем он однажды подошел познакомиться, через клетку, в итоге мчали мы экстренно, через всю Москву к Мартыновым (тогда еще в «Шанс» на Бутлерова) нос зашивать...
Собаки себя в обиду не дают, но они в других помещениях обитают, так что с ними пересечений нет.

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Дратути

#6 Сообщение Алька-Бабариха » 18 дек 2018, 15:10

bootko писал(а):
18 дек 2018, 11:12
Алька-Бабариха, С кролем он однажды подошел познакомиться, через клетку, в итоге мчали мы экстренно, через всю Москву к Мартыновым (тогда еще в «Шанс» на Бутлерова) нос зашивать...
...(((((...ну это закономерно...как Вы не просчитали такую ситуёвину. Кролик и хорёк...это как моя нога и крокодил в мутных водах Нила(
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
bootko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 23:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Дратути

#7 Сообщение bootko » 18 дек 2018, 15:27

Алька-Бабариха, да я, собственно, и не просчитывал, т.к. не планировал.. Это была импульсная покупка, на эмоциях совершенная.. А теперь, куда уж ее денешь? Отдашь - затискают, али кормами сухими закормят до смерти. Да и привязанность у нее ко мне сильная, попробуй отцепи от вылизывания)) Ну ничего.. Меры повышенного контроля принимаю. Все стабильно.

Аватара пользователя
Verent
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 23:31
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 216 раз

Дратути

#8 Сообщение Verent » 08 янв 2019, 17:18

Славные ребятки :Yahoo!:

А деукам жоних не нужен :twisted: правда в нас 1 кг. 605 гр. но мы удалые парни)))))

Изображение

Аватара пользователя
Sleeper
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 23:18
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Дратути

#9 Сообщение Sleeper » 04 фев 2019, 13:42

У моей подруги абиссинец - такой валенок, даже скучно. Притом, что с ним занимаются, играют. Так что все разные.

Хорошее у вас семейство)

Ответить