Люся и Ко

Домашние, лесные и степные хорьки, норки, соболя, куницы и другие
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maheta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:57
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Люся и Ко

#1 Сообщение maheta » 30 сен 2021, 20:10

Всем - здравствуйте!
Решила про Люсю здесь иногда что-нибудь писать и показывать ) (руки всё не доходили тему создать)
Я знаю, что тут есть, кто переживает за судьбу Люси (https://vk.com/ferretshelter?w=wall-118909438_9994 - это основное для её узнавания)
Вот это я и есть - хозяйка Люсьен (мне её приют(ы) доверил(и))
Не так часто я выкладываю приветы от неё в ВК, буду пытаться здесь исправляться ))
Вкратце - за полтора года - прям огромных успехов по ножкам у нас нет ( но и хуже не стало ) - были надежды у меня, что Люся вольется в компанию к Мальте и Брандону и в играх у неё начнется прогресс, но Люсьен их невзлюбила - и они вообще предпочитают не взаимодействовать (до сих пор, 1,5 года :( )
Упражнения делаем исправно (но только при принятии еды, иначе Люсю не не удается на какую-нибудь цель зафиксировать), плаваем курсами, но всё же - самое лучшее для восстановления - это игры - и, лучше с хорями (со мной ей уже не интересно, я для Люси превратилась исключительно в источник еды :c: А Люся - она редкая обжора)
Были у нас тут гости в августе (передержка) и там в компании была Зюма (Изюмка - хоречка-пастелька без лапки, выкупленная со зверки этим летом - тоже многие знают про неё) - вот с Зюмой Люсьен задружилась - и играли-бесились они вместе, и ходить Люся стала явно лучше )
Вот - пока такие новости :)
Надеюсь, что видео удастся сюда прикрепить как то ) - не удалось (в ютуб неохота ходить))
Вот Люсьен и Зюмка:
Вложения
IMG_20210828_185120.jpg
IMG_20210828_182307.jpg

Аватара пользователя
maheta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:57
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Люся и Ко

#2 Сообщение maheta » 30 сен 2021, 20:57

И в дополнение - Мальта и Брандон на страже своего гнезда под батареей - никого не пускают )
Вложения
Malta_Brandon_2021.jpg

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1708 раз

Люся и Ко

#3 Сообщение Натуська » 01 окт 2021, 22:26

Приятно видеть новые лица (или морды?) на форуме! Ну что я могу сказать, у Вас единенный выход- брать ещё одного отказника, который понравится Люсьен и у них будет взамопомогающая терапия. Сформируют банду по выгонянию Мальты и Брандона из-под батареи…
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Ответить