Скорая помощь в понятии хоревладельца.

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Скорая помощь в понятии хоревладельца.

#1 Сообщение Алька-Бабариха » 17 июн 2018, 18:24

Я не знаю что подразумевали модераторы под этим понятием Но, как хоревладелец напишу как понимаю эту Скорую помощь я.
Не терять самообладание и быстро принимать решение, какое...у меня первой мыслью всегда является звонок врачу.
По врачам г.Москва...
Самыми доступными и отвечающими врачами ( телефон, ваатсап ) являются доктора Мартынов К.А и Мамаев А.В


Мартынов Кирилл Александрович – хирург
м. Калужская. Ветеринарная клиника «Шанс» Бутлерова ул., 5а. Тел.: (499) 743 0052 и (495) 334 2711
Выезд на дом. Тел.: 475 4147, (905) 730 2532. - http://www.centershans.ru/

Мамаев Андрей Владимирович- хирург.
8 (909) 658- 27-39 - https://vk.com/vethealing. Клиника "Айвет", Перервинский бульвар 22, кор. 3.
Тел. 8 (495) 120-80-27

Так же.....если Вы понимаете суть проблемы, до ответа врача можно самому предпринять определённые действия.
Я могу привести только два примера из моей личной практики.
1. Самочка , бегающая по квартире вдруг начала заваливаться, подволакивать лапы и типа сейчас упадёт в обморок. Первое, что мне пришло на ум "инсулинома"...и нужно помазать дёсенки мёдом.....как потом оказалось я была права.
2. Рвота у хоря. Развести Энеросгель и выпоить хорю ( вреда от этого препарата не будет) он-абсорбент. Но вывести и локализовать токсины поможет.

И врач...максимально быстрая связь с врачом и консультации с подробным описанием происходящего.
П.С мои советы не являются советами профессионального врача. Это случаи из личного опыта.
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Аватара пользователя
Натуська
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 1709 раз

Скорая помощь в понятии хоревладельца.

#2 Сообщение Натуська » 17 июн 2018, 22:55

У меня всегда в записной книжке телефоны Мамаева, Мартынова, Высоких и теперь ещё Сотникова. Обычная ветклиника в 1 минуте пешком. После лечения Стели у меня, помимо перекиси, хлоргекседина, вазелинового масла, куча всяких таблеток и инъекций, которые я знаю, в принципе, в каких случаях применять.
«Нельзя помочь всем»,- говорит бессердечный. И не помогает никому.

Аватара пользователя
Мышшь
Администратор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:09
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 418 раз
Контактная информация:

Скорая помощь в понятии хоревладельца.

#3 Сообщение Мышшь » 20 июн 2018, 18:58

Собственно, раздел скорой помощи открыт для экстренно нуждающихся в этой самой помощи - финансовой ли, советами, просто морально поддержать, направить в нужное русло.... Но подобная информация в нем точно лишней не будет :Rose:
sha

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Скорая помощь в понятии хоревладельца.

#4 Сообщение Алька-Бабариха » 20 июн 2018, 19:02

Вот теперь понятно. Спасибо! :)
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

рикки
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 12:52

Скорая помощь в понятии хоревладельца.

#5 Сообщение рикки » 28 июл 2018, 16:55

Здравствуйте все!!!! я тут новичок. помогите!!! нашему хоречку 6 лет.кастрирован, железы удалены. жили в любви и без болячек. в феврале облысела спинка. анализы толком сдать не могли, у нас нет спеца по хоречкам. купили витамины, все обросло. а неделю назад, наш Рикуся поправился и стал ленивый. старалсиь расшевелить, гулять чаще. три дня назад сделали откачку жидкости брюшной. после узи поставили диагноз- опухоль на печени. прописали по схеме метипред и 3 дня фуросимид. помогите. спасибо

Аватара пользователя
Алька-Бабариха
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 11:22
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1261 раз

Скорая помощь в понятии хоревладельца.

#6 Сообщение Алька-Бабариха » 29 авг 2018, 18:43

рикки
Добрый вечер. Где Вы живёте?
Это самый главный вопрос...так как совет и консультацию может дать только грамотный специалист..и мы постараемся помочь в контактах.

Создайте пожалуйста свою тему. Так будет проще форумчанам адресно помогать. Спасибо :)
"Иных уж нет а те далече" Алька Ритуся Умка Оста Руняша Ариель Тирли Ассоль

Ответить